author-avatar
Алена

Концертное

Всем привет!
Эта парочка меня просто с ума сводит. По раздельности они милые послушные мальчики. Но не вместе. Вместе это треш. Сегодня я хотела сделать приличную фотосессию с их совместным концертом. Однако кое-кто перед ним, похоже, так перенервничал, что хватанул лишку и под конец этого самого концерта начал вести себя в лучших традициях Джима Моррисона. У второго тоже уже подкашивались ноги, но не поймать друга он не мог.
В итоге под самый занавес они оба отвесили мне земной поклон, который по понятной причине снят не был. Потом пришлось их расплетать и рассаживать по полкам, думать над своим поведением.
Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 2) Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 3) Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 4) Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 5) Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 6) Концертное — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты
  • Знак Луны
    Знак Луны

    Ямогу: Дома, мебель, разные вещи для кукол. 3d печать и скрап.

  • DOLL JNS
    DOLL JNS

    Ямогу: Шью реалистичные джинсы для кукол Barbie (mtm tall body, mtm standart body), и кукол Integrity (nf body, fr6 body).

Обсуждение (23)

Какие красавчики!))
Красиво до мурашек!
Спасибо)
Вреднозмей))). Вот явно на физиономии написано))
Замечательные образы и фото!
Спасибо) Это да, про него
 Балдю…
Шикарные гитаристы
пасибо
Это мечта, остающаяся в кукольном мире. Рокеры, похожие на ангелов, при этом послушно убираемые в шкаф. Бунтари, с которыми можно делать все, что угодно. Заманчиво.😁
Они успешно и делают) Два самых юных кукложителя. Ну, кроме тиника, конечно. Лис и Ян смотрят на них со снисходительными ухмылками, как олды рока и жизни.
Как Вы красиво сказали! И как в точку.
  • Yashki
Спасибо. Я поражаюсь Алениному самообладанию — если бы у меня в шкафу были такие парни, на настоящих я бы и не смотрела. Поэтому не завожу.😂
Я тоже. Настоящих.
Да, понимаю. Тут никто и рядом не стоял.🙂
Стоял. Но его уже нет в живых.
Хорошо, что эти прекрасные ребята есть!🌹
Если бы у меня был бы такой кот, я бы может и не женился ©
м/ф «Каникулы в Простоквашино»
  • Yashki
Точно-точно.😂
Обалденные!
Спасибо!
До чего же красивые!!!
Спасибо!
Красота, останавливающая мгновенья… Красота самоутверждающая, не терпящая конкуренции. Музыка без слов.