Бэйбики Публикации БЖД Фото истории, BJD Два одиночества, или как у колдуньи появился кот.
author-avatar
Евгения

Два одиночества, или как у колдуньи появился кот.

Вечерело. Накрапывал дождь. Молодая колдунья шла по лесу уже целый день, и теперь искала место где передохнуть и спрятаться от дождя. Девушка и не подозревала, что она здесь не одна. За ней уже давно кое-кто наблюдал.
Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 2) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 3) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 4) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 5) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 6) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 7) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 8) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 9) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот (фото 10) Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот Два одиночества, или как у колдуньи появился кот
Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты
  • Blythe Custom by Keiu
    Blythe Custom by Keiu

    Ямогу: Делаю красивые авторские кастомы кукол Blythe.

  • Ежова Алёна
    Ежова Алёна

    Ямогу: Одену ваших кукол в красивые платья🌸🌸🌸

Обсуждение (29)

Самый шикарный, сложный, интересный образ Вашей Девы. Наряд потрясающий! Кот… слов нет! Очаровал! Вы же знаете, они сами выбирают. Сильный топик, посмотрела несколько раз, жду развития этой дружбы.
К сожалению я отошла от этой темы и продолжения как такового нет. Дева сменила мейк. Но наряд на месте, так что можно отснят «Кот и ведьма — 10 лет спустя» ))
Какая красивая фотосессия
Спасибо ^^
Как красиво снято! И девушка и кот совсем живые.
Это был не простой фотосет в два захода в реальный дождь в какой-то яме возле дачи ))) Дочь и муж сидели в машине, а я по уши в глине возилась со стендом и куклами ))
Очень загадочно и атмосферно!!! Прям волшебством и магией повеяло)))
Я очень люблю лесную тематику, вот и полезла чёрте куда, где были деревья в размерные ))
Как же я люблю вашу девочку, она просто прекрасна! ❤
А наряды и образы созданные вами для неё всегда рассматриваю с удовольствием!
  • Angel_
Мне бесконечно приятно это слышать ))
Как потрясающе красиво снято!!! Супер!
Спасибо )) Из меня так себе фотограф, поэтому было сделано 100500 кадров, а потом выбиралось по сюжету ))
Видела эту фотосессию у Вас в дневнике (кажется), но сейчас пересмотрела и вновь окунулась в волшебную атмосферу… Красиво, реалистично)) Вразмерность деревьев сразу отметила, как и интересный наряд девушки))
Спасибо )) Да, вразмерные деревья, даже для SD найти не просто ))
Ага. А про мсд вообще молчу)
Как красиво снято! Чудесные фото!
Красивая фотоистория.
Значит продолжения не будет? А я то приготовилась, чайку налила, думала-сейчас начнется волшебство, колдунья и волшебный кот могут многое! Фотосет замечательный, не зря в глине снимали. Но хочется продолжения, пусть и 10 лет спустя.
  • anira67
Обязательно что-нибудь придумаю ))
Очень красивый фотосет, а девушка и её наряд с деталями — бесподобны!
Спасибо! Это аутфит пролежал почти год, до того, как я придумала что с ним делать и где пофоткать ))
это самое потрясающее и близкое мне по духу из того, что я здесь видела! я сейчас снимаю нечто подобное со своей Странницей. в лес попасть пока, увы, нет возможности и приходится обходиться подручными средствами, но после ваших живых и выразительных фото надо срочно искать выход из положения)).

  • fantazy
Красивая у Вас девочка )) Дождитесь лета и доберитесь до парка. Или возьмите девочку в поход. Я второй год подряд таская с собой свою деву.
Спасибо). А я от вашей в восторге, какое лицо! Ну и кошиц канешна обалденный)). Последние фото щемящие
такие: бесприютная животинка наконец то нашла родное существо). А как вы ее с собой носите, в сумке? Она какого размера? Насчет парка, это проблематично пока, я на публичные фотосессии пока не решаюсь))).
  • fantazy
На самом деле кукла большая — 62см. У меня длинная переноска.Обычно у меня ещё рюкзак с зеркалкой и оптикой за спиной )) По поводу неловкостей в людных местах я скажу так — надо прислушиваться к своим желаниям. Это наша жизнь и она одна. Большое количество прохожих даже не обратят внимание, а если обратят, то с интересом, а не сарказмом. Меня с моей большой девой сложно не заметить, но обычно я слышу либо «Смотри какая куколка» либо ловлю улыбки. Ни разу за 10 лет в хобби я не слышала грубостей или насмешек. Я фотографировала платье одно в парке при ТЦ. Народу тьма. Но даже дворник отнёсся с уважением и подождал пока я отфоткаю куклу на лестнице. Да чего уж, он мне простил разбросанные для антуража листья )))
Ого, рослая дама). Неудивительно, что отношение в основном дружелюбное, такая красивая диковинка) да, вы правы, надо тоже начинать выбираться в люди.
Какие атмосферные фотографии! Продуманный до мелочей образ девы, загадочный лес вокруг, таинственный кот-спутник, которого удалось приручить. :)
На самом деле образ собирался из подручных средств ))Плащ сшился за вечер из замши, что мне отдала подруга, не осилившая пошив юбки. А амулет на шее у куклы — это безделушка, что мне подарила одноклассница ещё в 3 класс. Я такой хомяк, что всё храню ))
Какие замечательные фотографии, очень таинственно получилось))
Спасибо!!!