author-avatar
Ксения

Отдых на озере

Летним жарком днём Их Величества выбрались на берег озера, сменив горностай и короны на купальник и плавки. И, кажется, неплохо отдохнули)

Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы
Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 2) Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 3) Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 4) Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 5) Отдых на озере — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты
  • Леди Роуз
    Леди Роуз

    Ямогу: Шью на кукол, рисую лица, делаю парики, создаю образ персонажа целиком. Работаю вместе с подругой Дарьяной. babiki.ru/profile/MrsJanova/

  • Юлия Жукова
    Юлия Жукова

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол ростом 10,5-12 см. (Келли, Челси, Еви). Аксессуары и украшения для кукол.

Обсуждение (28)

Ее Величество кажется тут несколько грустной. Это потому, что ей нельзя в воду или действие зелья уже закончилось?)
Думаю, потому, что её в воду не пускают) Не думаю, что Его Величество готов отпустить свою «рыбку золотую» в свободное плавание, вот и сидит она на бережку, милочку изображает)
Восхитительные фотографии!) рассматриваю, как зачарованная)
Спасибо большое!) Мне ОЧЕНЬ приятно!
Какая красотища в динамике!
Я ценитель пин-ап элементов, в частности купальников
Спасибо большое! Мне тоже нравится эта эстетика) Как здорово, что вкусы сошлись!
Её Величеству негоже появляться на людях в бикини, так что ретро-стиль — наше всё.
Ваша модель тоже отлично попадает в образ пин-ап ;)
Я тоже в восторге от фото и красоты Их Величеств!
Благодарю!) Мне невероятно приятно, что Величества нравятся и их жизнь интересна)
Фотографии потрясающие! А я поклонница шляпок! И Их величества хороши!
Спасибо большое!) Шляпку я делала сама и вдвойне приятно, что головной убор Королевы оценили)
Шикарные фото! Просто супер!
Благодарю за тёплый отзыв!)
Очень красивые фото!!! На только реалистично!!!
Так приятно, что фото смотрятся реалистично — это лучшая похвала для бжд-фотографа! Я счастлива))
Ну какие же они невыразимо прекрасные и грациозные! *__*
Ох, я аж засмущалась)) Спасибо!!!) Их Величества мои любимые персонажи, самые первые и особенные.
Шикарные! Судя по фотографиям отдых удался))
Очень удался) Они вообще знатные любители прогулок и путешествий)
Шедеврально! Король с королевой всегда остаются таковыми, даже в купальнике и в плавках))) И Вам удалось донести до зрителя скрытое, величественное чувство внутреннего достоинства))) Браво!
Ох, какой отзыв! Вы меня тронули до глубины души! Именно так я и вижу Короля с Королевой, поэтому особенно приятно, что и в глазах зрителя их образы совпадают с моим собственным восприятием. Спасибо Вам за то, что поделились)
ВАУ!!!
))) спасибо!) Вместо тысячи слов — одна эмоция, но какая ценная)
Очень красивые и живые фото! Хоть у кого-то лето, а не осень:)
И, простите что спрашиваю это, но можно узнать название фирмы тел? Это же не иплхаус?
Спасибо!)) Да, лето в этом году дождливое, солнечные деньки приходится ловить.

"можно узнать название фирмы тел? Это же не иплхаус?"

У меня куклы на родных Ипловских телах с мобильными бедренными шарнирами. Мне хватает подвижности, хоть многие ею и недовольны, а еще мне очень нравится эстетика Ипло-тел, они просто роскошные.
Ой, простите. Я только начала интересоваться бжд и еще не совсем разбираюсь в телах и молдах. Спасибо за ответ❤
Ничего страшного, со временем разберётесь и научитесь узнавать) Мне было совсем не сложно ответить ;) Рада, если помогла
Как всегда сногсшибательны! А какой у королевы купальник! Ммм…
  • Bebek
Леди всегда остается леди, даже на пляже ;)