Бэйбики Публикации БЖД Фото истории, BJD Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть
author-avatar
Анастасия

Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть

Добрый день.

Сегодня у нас круглая дата с историями реаликов. Заметили ли вы это или нет.
В голове есть еще пару идей. Надеюсь будет время и настроение отснять их.
Может и у вас есть задумки или желания, которые вы бы хотели озвучить и реалики постараются во платить их в жизнь. Мне кажется, это должно быть интересно, прежде всего вам), ну и конечно же любопытным малышам.

Так как сейчас май, а это у нас майские праздники, то запах шашлыка отовсюду. Ну, а у нас дождь((. И, что теперь без шашлычка? Во все нет!!! Малыши справятся с любой задачей по своему!!!

Приятного просмотра))
Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 2) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 3) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 4) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 5) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 6) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 7) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 8) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 9) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть (фото 10) Майские праздники!!! Realpuki. 35 часть
Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты

Обсуждение (10)

От шашлычка я-бы не отказалась.)
Доведётся-ли в этом году отведать?..
все будет!!! тепло впереди!!))
Как аппетитненько!
и вкусненько)
Кажется запах шашлыка я чувствую даже отсюда))) ммм) находчивые малыши!
Насчёт идей, у вас ребят много, они современные. Можно погуглить праздники предстоящие и тематически их отмечать) Мои (не реалики) вот на 1 мая демонстрацию устроили)
вроде все праздники отмечают, а так думала будет интересно кому то, что то ляпнуть, а потом увидеть).
Я играю сама и радуюсь сама, делаю это, от того, что самой нравится).
Главное, чтобы самим нравилось это безусловно!) Я думала вы хотели идеи услышать))
это было бы не плохо)))надеюсь хватит возможностей, во платить свои идеи тоже)
Эти малыши такие хозяйственные! Как ни придёшь к ним, они всегда что-то готовят, пекут, придумывают. :) Так уютно у них. :)
ой спасибо)).Вот думаю надо новых искать где то. В поле уже искала, под снегом их находила, где же еще живут реалики?))