author-avatar
Оля

Я приехал

Доброе утро, тётя Света! Пишет тебе Сёма (на самом деле пишет Тимофей — это мой старший брат, я пока писать не научился, я ему говорю, а он пишет. Но обо всём по порядку)



Домой я добирался очень долго и сильно устал. Приехал поздно вечером уже было пора ложиться спать. Тут меня ожидал первый сюрприз



Оказывается дома все ждали маленького малыша (Стасик так и сказал: «Это здорово, что ты приехал! Теперь ты будешь самый младший. Передаю тебе звание „Мелкий“, носие его с гордостьюДля меня приготовили колыбельку. Я, конечно, не спорю, я ещё маленький, но согласись, что колыбелька — это перебор!
Тогда мне Томочка предложила лечь на почти взрослую кровать



— Здесь мне нравится, тут я буду спать.



Да! Я же тебе не рассказал, Стасик и Томочка они одинаковые почти, я даже не знал, что так бывает, это называется двойняшки! Хотя Стасик сказал мне по секрету, что он старше на целую минуту.



Ещё у меня есть старшая сестрёнка Лиза. Только она не сильно старшая, она ещё в куклы играет с Томочкой



Есть и ещё одна старшая сестрёнка — Мила. Она увлекается верховой ездой, только ездит не на лошадях, а на нашем домашнем звере



Зверя зовут Дуся. Она любит поваляться на кухне, а вот бабушка не любит, когда Дуся валяется на кухне, потому что она занимает почти всю кухню и там тогда ни пройти, ни проехать



У меня дома очень много игрушек





а ещё мне купили ВЕЛОСИПЕД!!!



и Тимофей с Милой научили меня на нём ездить





А потом мама захотела устроить фотосессию в стили „Фэмэли лук“, но Тима с Милой сказали, что они уже большие и не будут одевать такие детские футболки. А нам такие футболки очень даже понравились. Мы ещё долго потом в зоопарк играли



Так-что, тётя Света, у меня всё хорошо. Спасибо тебе большое, что помогла мне попасть домой.

P.S. Этот топик — топик благодарность Светлане (LANA84M) благодаря которой у меня дома поселился позитивчик Эллеменно




Купить куклу БЖД можно в нашем Шопике
  • Попова Ирина

    Ямогу: Шью одежду для кукол, люблю подбирать ткани и фасон. У меня большие запасы ткани (винтажной, современной), возможно именно я смогу создать неповторимый образ Вашей куклы.

  • Ковач Екатерина - Творим и вытворяем!

    Ямогу: В 2015 году впервые увлеклась куклами Паолами! За эти несколько лет, собрался немалый гардероб и опыт, В общем мне есть, что предложить! Выбирайте и предлагайте свои модели. Будем творить вместе!

Обсуждение (26)

До чего забавный!!! Поздравляю!
Спасибо! Сбылась моя многолетняя мечта!!!
)))
Замечательная история )
Какая прелесть! Сёмочка с приездом!
Фоточки очень понравились!
Спасибо!!!
Какой позитивный топик! А малыши — просто чудо!!! Такие все славные и сразу видно — любимые! Поздравляю с пополнением!!! Замечательный малыш!
Как здорово! Очень хорошенький малыш и интересный топик! Поздравляем Вас с приездом!!!:)
Какая прелесть! Очень всё мило. А с верхового кота, из-за которого ни пройти ни проехать на кухне, посмеялась от души)! Спасибо за топик! А Вас поздравляю с таким чудесным малышом!
  • Alev
Спасибо! На самом деле коШа очень любит в домике поспать, поэтому приходиться дом закрывать )))

Замечательное письмо! Прекрасный рассказ!
Поздравляю с исполнением мечты!
Очень трогательное письмо и красивые персонажи!
Милый Сёмочка, ты мой сладкий мальчуган), смотри, какая у тебя любящая и дружная семья, как тебя все ждали и рады твоему приезду!
Слушайся маму с бабушкой и не обижай сетренок! я очень рада, что ты наконец-то добрался домой! Не забывай писать о своих приключениях!
Тетя Света.
Обязательно буду. Я уже даже начал учиться писать

Боже, какой позитивный, милый ребеночек!
Спасибо за такой потрясающий топик!
Вы мне подарили массу удовольствия! Читаю и хочется снова и снова перечитывать!
Спасибо, очень приятно читать такие слова. Малыш действительно просто ЧУДО!!! Я до сих пор не могу поверить, что он у меня есть, я так долго о нём мечтала
Теперь похоже и я мечтаю))))Но для меня это пока несбыточная мечта, поэтому буду любоваться Семочкой и его братиками сестренками)))
Почаще пишите такие интересные истории)))
Желаю вам исполнения мечты
Вот я тоже обожаю Бжд малышей, но они мне не по карману :(. Поэтому любуюсь ими в чужих топиках ;).
Есть БЖД малыши вполне бюджетные. Я например, с Худжика начинала и потихоньку копила на более дорогие хотелки
Да, Художника вполне возможно купить, но мои фавориты среди Бжд — это бриттики, латишки и пукифишки. Может быть когда-то хотя-бы Пукифи куплю.
Классная история. Да, с колыбельку Вы немного промахнулась;). Надо малышу кроватку делать. Ждем новых топиков с Сёмочой. Дуська просто потрясающе вышла на фото :).
Спасибо. Дульсинея (это её полное имя) у нас барышня опытная, старушка уже, так-что знает, какую лучше позу принять ))))
У нас Альф ( полное имя Альфред Баско Мон Ами ) -метис мейн-куна и ангоры прожил 15,8 лет. В каких только позах он не сидел, лежал или спал. Жаль фото мало осталось. И на планшете их почти нет. Только портретное.
Альфред
О! Красавец какой!!!
Ольга, добрый день. Спасибо за комплимент для Альфика. Да это был потрясающе красивый кот, хотя и полукровка.