author-avatar
Ольга

Разговоры-разговоры...Апрель 11-е

-Ах, Флёр! Как-же ты похорошела с новым мейком! И… повзрослела...!


— Да, милая Габи.- Флёр нежно улыбнулась подруге пухлыми губками.- Ты ведь знаешь, изменения неизбежны. Мне тоже нравиться что Августина со мной сделала. И это ещё не всё. У меня обновки! К майской поездке. Сейчас покажу тебе.
— Обновки, это великолепно! Но, ты уверенна, что возьмут тебя, а не новенькую?
— Какую ещё новенькую? — От неожиданной новости у Флёр округлились глаза.
— Как, ты не знаешь? Мы ждём новую девочку. Совсем малышку! Она уже в пути. Вот, смотри. — Габриэлла подвела подругу к ноутбуку и показала изображение на экране.



— Габи! Как она на тебя похожа!

— Просто копия!
— Ты тоже заметила? Я не была уверенна…
— Ещё бы! Габи! — Флёр вдруг осознала новость. — Габи! Что-же это? Нас теперь трое будет?! Зачем она нам?! Нам ведь и вдвоём хорошо!

— А если Августина теперь продаст кого нибудь из нас?!!! А если меня-я-я...!

— Да что ты? С какой стати? У нас много места. Да и ты сама только что сказала, что тебе сшили новую одежду. Подумай, стала бы она это делать, если бы хотела от тебя избавиться?
— Ах, Габи! Как ты можешь быть так спокойна! Я только прижилась! Новый дом, ты… Мне тут так нравиться!

— Да не переживай ты на ровном месте! Вот увидишь, всё будет хорошо. Иди сюда.


— Ах нет! Я так не могу!

Я как раз стала готовить фото-принадлежности для съёмки новых нарядов. Как смотрю, моя малышка покинула свой дом и скачет ко мне во всю прыть. Уже миновала диван и журнальный столик.
— Флёр! Ты что? Разве можно так прыгать без подстраховки. Ты ведь можешь упасть и поломаться! — я осторожно подхватила свою перепуганную девочку.
— Густя!!! Ты ведь меня не отдашь?!!! — крошечные ручки вцепились в мою руку.


— Нет, конечно. С чего ты взяла? Я очень люблю тебя и Габи.
— А зачем тогда новенькая?
— Что-бы вам не скучно было.- я улыбнулась малышке и раздула волосы на её макушке. — отпусти руку и иди, зови Габриэллу и переодевайся к съёмке.
Флёр немного успокоилась.
— А на майские меня возьмёшь?


— Возьму, раз обещала. Перестань психовать и настройся на съёмочный лад. После обеда ещё топик сделаем. С модным показом.


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
  • Кавешникова Зоя, silavetra

    Ямогу: Всем добра! Меня зовут Зоя и я рисую. Возьмусь выполнить мейк всем.Предпочтение «живому » мейку, без излишней симметрии. Имею художественное образование. Нахожусь в Крыму (почта работает отлично)

  • 2Barbariska2

    Ямогу: Куклы Барби и барбиобразные в индивидуальном оформлении ручной работы. Пошив и продажа одежды для кукол Барби. Возможно полностью создание образа (одежда, обувь, аксессуары, оформление в коробку).

Обсуждение (24)

Ох, класс какой! «Ты ведь меня не отдашь?» — какая трогательная девочка!
Густя — отличное вышло имячко))
Флёр с новым мейком — совершенная француженка!
Анечка, да.) Спасибо.) С тем как меня куклы называют, вообще дело непросто обстоит.) Ну, раз на сайте Augustena, то думаю вполне можно и по русски произносить.) Ну, а уж если так разволноваться, как Флёр, то и Густя сойдёт.))) Хочу ей другой парик.)
:) Прелестная «зарисовка») Оооочень понравилось у вас) И девочки очень понравились) Интересно теперь поскорее взглянуть на новенькую, которая в пути) А Флёр обязательно берите с собой на майские, Вы обещали!...))
Спасибо, Алёна.)
Сейчас перекушу наскоро и быстренько сделаю топик с её обновками. А потом бегом на почту. Там Ася Весновская приехала!)))
Скорейшей Вам встречи с Асей) О! Эти последние мгновения перед тем, как кукла в руках окажется!)) Нетерпение!)) И радость!)
Ох, не знаю на этот раз. Соблазнилась я на неё… У меня все куклы относительно дорогие. А она получается из недорогих. Устроит-ли меня качество… Все. вроде, хвалят Асек…
Я вот все читаю и не могу понять какого росточка Флёр? Там, где она одна на фото, кажется большой. А рядом с момонитой совсем крошка. С вашей ручкой рядом тоже… Сколько ж в ней росточка?)
Про Асю. Я вот тоже соблазнилась. По сравнению с дорогими куклами есть к чему придраться, конечно. Но вспомнив о том, что Ася стоит совсем не много, особенно в сравнении с действительно дорогими куклами, придираться уже не хочется. За 600 руб вполне не плохо. А главное, она действительно миленькая и с хорошей прошивкой.
Флёр росточком 20 см.) Момоша — 27. А новая девочка, которую жду, вообще 16 см.)))
Какие славные девчата!
Альбиночка, рада вам.)
Как приятно, что мои лапульки нравятся не только мне.)
Так мило и трогательно, так хочется по скорее на новенькую посмотреть втроем и правда веселее будет))
Ох, Лена, не знаю.) Новенькая всего 16 см.) С Флёр они будут как-то сосуществовать. А с Габи?)) Неужели придётся ещё один румбокс делать? Куда-ж его ставить-то?!!))))
Мелкая 15 см, а моя Варенька 43 и отлично сосуществуют вместе))
Классная фотография.) Очень люблю такие контрастные снимки.) Девочки отличные.Жаль, редко показываете.))
Флёр какая хорошулечка)) Новый мейк ей очень идет! Интересно получается — и малышка и взрослая)) Всё в одном флаконе. Ух… Кого ты там ждешь еще, Олечка???? Скорей бы к тебе пришло, посмотреть! ))))
Кто знает, Сашенька.) А вдруг как-раз к вашему приеду успеет. Едет первым классом.)
Там суббота, к стати приближается семимильными шагами.) В с Валей договаривались на что-то? Может вместе приехать? Я думаю, надо пораньше собраться. Тебе, по крайней мере точно. Пока мы с машинкой возиться будем… Что-бы Валечка не заскучала. Или, как ты думаешь?
Будем надеяться, что успеет доехать) Очень интересно же посмотреть!!!!)))
Мы наверное вместе приедем, ближе к субботе договоримся во сколько) И да, лучше пораньше конечно) А заскучать Валюше мы не позволим))))
Какие трогательные фото!!!)))))Всем вместе будет веселей!!!))))
Наденька, спасибо.) Очень на это надеюсь.)
Как трогательно! Всё-таки лучше всего бжд-куклы смотрятся на фото с деталями хранителей ;)
Да...)) Только вот жаль, детали уже сильно б/у.))))
Так новорождённым бжд в ручонки и не дают ;))) а даже 10 лет использования — уже б\у ;) так что не расстраивайся — с возрастом можно будет считать себя антиквариатом ;))
Какая Флер нежная и трогательная, и очень ревнивая. А почему она боится что ее продадут?
Привет от моей Каролинки Китти
Я не сразу подобрала образ для Флёр. Несколько раз перерисовывала ей личико. К тому-же долго не могла определить, кого возьму с собой в майскую поездку. Вот малышка и разволновалась.)