author-avatar
Ольга

А может быть

Други моя, искреннии моя! Возопию к вам велиим гласом! Не оставьте без помощи!!!
Вот уже полгода, как у меня тихо живет красавец-зомби Киран. Один живет без подруги. Вернее живет с Алексом и Николь. И я вижу, как он дичает от одиночества и помаленьку наглеет и морально разлагается. А я смотрю на него и страдаю. " Жениться тебе надо, барин". Ну, как-то так. Ищу ему подругу. Пересмотрела всех милимок. Очень чаяла, что быть может новинка весенняя этой студии подойдет нам. Не подошла. Засматриваюсь на Мику от Kkerrin Dolls. Мне кажется она подошла-бы идеально. И как-раз открыт преордер. Но..., тут всё упирается в деньги. Ну, дорого для меня 17.700. Вот правду говорят: бедность не порок, но большое свинство! И вот, изнемогая от бесплодных терзаний я обратила взгляд и моей Габи! К девочке, которая осенью наотрез отказалась делить жизнь и судьбу с Алексом и Николь ( Кирана тогда ещё не было). Взяла её в руки. А что?.. А вдруг?.. И показалось мне, что даже и смотрятся они с Кираном как-то. Не идеально. Но и не дико. Вот с Алексом, на мой взгляд, не смотрятся вообще никак.
Друзья! Посмотрите вы на них! Может зря я мечусь в поисках девушки, может всё уже сложилось? Или всё-же искать дальше или грабить банк… Не останьтесь равнодушными к моей " беде"! Выскажитесь!
С Кираном.











И для сравнения с Алексом.








Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
  • Галина Лайкова

    Ямогу: Авторские комплекты одежды для куколок Paola Reina 32-34 см, миниподружек Paola Reina, кукол Carmen Gonzalez, Antonio Juan. Шью, делаю обувь, аксессуары. Вязание использую в качестве дополнения.

  • Nojbrina

    Ямогу: Авторская одежда для кукол готц, вихтелей, миношек, фануш, паолок, плюшек (gotz, wichtel, paola reina, minouche, finouche, Heidi Plusczok, ZWERGNASE, Gabriele Muller )

Обсуждение (89)

А по-моему, с Кираном она уже вовсю кокетничает! Да и у него в глазах интерес! Алекс смотрит вообще мимо, явно думая о чём-то далёком от девушек — ну или далёком от Габи, да и она на него — так, мельком, типа: «А, и ты тоже тут? Ну привет тогда»
Как сказал в конце концов портной Тахво Кенонен: «Какого лешего мне ещё искать?» ©
Ну, Алекс-то вообще романтичен, как бульдозер.))) Он просто по-жизни такой.) Но с Николь у них всё вроде складывается.))) А здесь… Большая разница в размерах голов. У Алекса и Кирана вообще головы маленькие. Вы ведь знаете, что кукольные головы чаще всего не 12 раз укладываются, как положено людям, а меньше. Т.е. кукольные головы всегда, или почти всегда, делаются немного больше. Так вот, у Алекса и Кирана 1/12. Как у людей. И потом Габи такая нежная, возвышенная, а Киран..., даже не знаю какой он. Не утвердился ещё характер. И боюсь, без пары он совсем зачахнет.
Анечка, всё время сбиваюсь, мы на " вы" или на " ты"?)))
Анечка, всё время сбиваюсь, мы на " вы" или на " ты"?)))
Я тоже не помню, а раз все забыли, значит пора переходить на «ты»! ;)))
Принято.))
Кстати, насчёт контрастов: а ведь их разность (в смысле разницу, а не арифметическое действие) можно интересно обыграть! Киран же всё равно зомби, другим он не станет, значит, ему какую даму не сватай, всё равно они будут отличаться. Вряд ли он прямо родился зомби, значит, была какая-то история жизни, и вполне возможно, что и возлюбленная — а кто сказал, что Габи не напомнила ему о чём-то романтическом? И вот ходил он за ней, как тенятоь, а потом — бах! — чего-то героическое сделал, ну, или клумбу городскую ободрал, и за сторожем с метлой гонялся… в общем, им нужна история! История порой сводит вместе таких разных созданий!
В данном случае не уверена. Там ведь за их спинами Алекс и Николь стоят. С самого начала задумывалась неразлучная четверка.)
Вот я как-то упустила, а где Алекс и Николь Кирана подобрали? Приняли они его себе в компанию, ну и возлюбленную его примут, куда деваться? И потом, может, Габи тоже не так проста!
Вот поэтому и терзаюсь я!))) Никак не сложу всё вместе.) А у Кирана ведущая роль во втором сезоне.) Как раз сегодня выписыала его историю.) Тяжело идёт…
Терзаться не надо! Своего написания история чем хороша? Тем, что в любой момент можно выписать самый невероятный финт ушами! И исправить можно, и дополнить. И даже про одну и ту же куклу несколько сюжетов написать ;)))
Это-да-а...! Но и в муках творчества тоже свой цимус есть!)))
Ну, по-моему, противоположности вообще притягиваются)) Они разные, да, но контраст выходит интересный.
Аня, контраст это конечно прикольно.) Недельку вместе потусить.)) Но, им жить долго. И хочется, что-бы счастливо.))
Долго они на таком контрасте протянут? Вот в чём вопрос…
Ну надо попробовать) У меня пары часто складываются или не складываются после совместных фотосессий.
Мне кажется, она слишком 'живая' для зомби))) хотя много пар складываются именно на контрасте
Вы у них самих спросите. Оставьте наедине — они сами Вам потом скажут
  • ESh2014
Женя, вот сейчас так и сделала.) После съёмки поставила их рядышком обнявшись. Но, нет времени долго ждать, преордер до 10 апреля. Надо определяться.)
Габи слишком " Живая" для всех!))) Она такая! Я вообще думала, что ей подошел-бы какой нибудь эльф, или фей… Кто-то сказочный.))) Она сама совершенно не земная!))
  • ESh2014
Извините пожалуйста, листала комментарии, читала и случайно поставила минусик на Ваш комментарий.
Ничего страшного.)
Внезапный минус — это к деньгам!!!
  • ESh2014
Во класс!!! Сразу кукол накуплю!))))
На мой взгляд она не смотрится ни с одним, ни с другим мужчиной. У них разные пропорции, мужчины более реалистичные, а Габи она более кукольная.
Анечка, спасибо, что высказались. Мне интересно ваше мнение.
Насчёт пары, не знаю, не знаю… На мой взгляд тоже не очень они друг другу подходят. Уж слишком разные по типажу. Но кто его знает? Ведь противоположности притягиваются)
Разные… Топик, кстати, помог. Я всё больше склоняюсь к мысли, что надо напрягаться на Мику. Там типаж схож. И головушка 1/12.)))
Может быть это и правильно) Какой бы выбор не сделали Вы и сами куколки, всё, что не делается-всё к лучшему! Так что, как судьба кого сведёт, так и будет))
А мне кажется, что не очень… Габи такая, такая… живая, шебутная, задорная! Я бы ей другого кавалера подыскала))))
Ах, Олечка! Об этом и речи нет.) Не существует в мире идеальной пары для Габи. Нет таких кукол.( Разве что самой сделать.) Мне бы Кирану пару найти.))
а если правда ей эльфов посмотреть, сказочных героев? А Кирану надо вампиршу в пару, та еще парочка будет — зомби и вампирша))))
Вопрос остаётся тот-же. ГДЕ ВЗЯТЬ?)))
Сами найдут)))) обычно так и бывает)))
Обе куклы великолепны, но по отдельности. Мне кажется как пара они не смотрятся. Может Вам к куклам Жукова присмотреться и цена очень приятная.
Вероника, спасибо за комментарий. Толя на сколько мне известно парней не делает ( а жаль.) А его девочки 34 или 36 см., кажется. Рост Кирана 30 см. А если-бы Толя делал и парней, я с удовольствием купила-бы такую пару.
Не берите Мику, тоже не подойдет. Парень очень особенный, аристократ, интроверт. Ему нужна девушка утонченная и изящная.
  • kitana
Эх! Да где-ж её взять-то?((
А мне пара понравилась…
Сразу кого то напомнили и пошла я искать… портотипы так сказать нашла.Фильм 2013года Тепло наших тел.

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
А вообще в сказочном мире в котором живут наши Кукложители возможно все)))) Но решает Кшаза!!!
На картинке и впрямь очень похожи!))) Романтизьм, однако...)))
Я не хочу никого обидеть, но мне кажется эти прекрасные молодые люди как то совсем не совместимы, девочка супер как хороша, живая, и на личико кукольная юная, она скорее ребенок. А парень больше бы подошел авторке, с пропорциями взрослого человека. По отдельности они просто обалденно хороши, но не в роли пары! Может от доллзон феечку ему?
  • Everin
Элина, никто и не подумает обидится.) Я как раз и делала топик, что-бы выслушать мнения людей.) Так что — спасибо, что высказались. А феечка ростиком-то какая?
Там у них 4 или 5 феечек точно не помню, некоторые с крылышками, Евгения кажется с пуантами, она балерина, девочки ростиком 19 см примерно.
  • Everin
Ну вот, А Киран 30 см.
Ох! получится великан с лилипуточкой))))
  • Everin
Так не просто-же я страдаю!))) Не подбирается ему пара.)))
Я в этом плане противная до жути((( для меня очень важно, чтобы оба были «из одного мира» У Женьки моей голова больше чуть, чем у Джуниора, и всё((( не становятся они у меня в пару и хоть ты тресни! Но у меня человеки, а тут изначально мультяшки, им можно по идее)))
Ну, не знаю… Габи — да, она сказочная девушка, а парни вполне реалистичные, ничего мультяшного. В том и закавыка.
Ну он же зомби))) тоже сказочный) зомби может крутить роман с феей из параллельной реальности или вообще инопланетянкой) Но это сказочный формат всё таки. Так что зависит от сюжета ещё.
Красивые оба, вот прям хороши и все тут, но в паре они как в песне«Дельфин и русалка, они если честно… », Но это только моё мнение, в реальности только вы сможете понять, потому что фото это фото, а есть еще энергетика, ведь иногда пары складываются просто вопреки всему! :)
Да-а… сплошная мука с ними.)
Мне очень нравится парочка. Красавица и Чудовище! Почему-то так они мне видятся. Интересный контраст!
Мнение зачтено.) Спасибо вам.)
Ага ага согласна!!! с 15olena07… Я вот тоже сижу уже полчаса фотки рассматриваю и все никак не могу понять, что же еще мне чудится в этой паре…
У меня есть девочка Люмедолл, она чудесно Кирану подходит. Завтра могу фото сделать.
  • minata
Наташа! Я была-бы очень признательна!
Красивые куклы, но эта девочка с ними обоими не смотрится. У нее более детская внешность, подростковая, а у парней повзрослее, так что тут либо ей парня помладше, либо парню девушку повзрослее.
Дарья, спасибо за комментарий.)
Красивая пара, тут уже мои мысли озвучили «противоположности притягиваются» Он серьёзный, она веселушка, дополнение друг другу :)
А внешне… Люди часто друг на друга не похожие пары создают :) Я раньше не могла подругу с её мужем видеть, она такая габаритная, а он хоть и ростиком с неё, но тощий :))) Эти красавчики более гармоничны, а при желании можно ещё гармоничней сделать, одеть в похожие одежды :) И не обязательно любовную пару делать, можно быть закадычными друзьями :))), думаю им не скучно будет вдвоём :)
Да друзья-то у него есть.)) Вот он за ними третьим и таскается.) Дружба дружбой, но он всё-же мужчина, а не евнух.))
Очень странно что новенькая Марго от Милим Студио не подошла. Вы девочку в каком скинтоне смотрели? Мне кажется в самом светлом скинтоне она классно бы смотрелась или наоборот в самом темном. В темном скинтоне из нее можно было бы дроу сделать или полукровку. В светлом она могла бы быть и вампиршей, и феечкой.
Вика или Мария мне кажется ему бы подошли.
  • Joyful
Раз уж на то пошло, выскажу всё-же своё мнение о новенькой Марго. В топике не стала-бы, а в комментарии рискну. Ни в коем случае никого не хочу обидеть. И уж тем более автора этой куколки. Возможно кто-то видит то, чего не вижу я. А я ничего не вижу. Куколка никакая. Без собственной харизмы. Ни веселая, ни печальная. Не красавица. Один сплошной ноль. И скинтон здесь не причем. Просто очень скучный и невыразительный молд. Ещё раз подчеркну- это исключительно моё мнение оно ничем не хуже и не лучше любого другого.
А вот Марию, как вариант, со счетов не скидываю. Она, кстати и с Хороми ( Николь) должна вместе хорошо смотреться.
Интересно услышать иное мнение.
Так как сама являюсь обладательницей этого молда. Да она мягче чем Луна и Юта, но меня этим и привлекла.

Да девушки вместе хорошо смотрятся.
Для парня еще можно мне кажется более фантазийных девочек посмотреть, типа заек, мышек если Вам такие нравятся конечно.
  • Joyful
Как ни странно, одним из " мягких" молдов я нахожу Хороми.) После Сони, Алёнки. Думаю, это потому, что мне приходилось на этом личике рисовать. Несмотря на то, что сейчас моя Николь в довольно агрессивном образе, я знаю, как она может выглядеть и трогательной и нежной. Если-бы мне довелось порисовать на других девочках, возможно я скорректировала бы своё мнение.)
Добрый день. Искренне сочувствую Вашему Кирану. Очень харизматичный парень. Ему, на мой взгляд, нужна или женщина-вамп, или, наоборот, легкое призрачное существо. Посмотрите в шопике, может быть что-то и подойдет. Например,
babiki.ru/shopik/287385/
  • Santal
Лариса.) Шопик я весь уже излазили снизу до верху!)))) Всё не то. То рост не тот, то материал, то цена.)))
Спасибо, что прониклись сочувствием к моему одинокому красавцу.)
Рейчел от Ольги Рейнгард могла бы наверно подойти.
  • Joyful
Опять таки — рост. Оба получаются по 30 см. Может и прокатит, а может и нет. Надо ставить рядом и смотреть. А это, как вы понимаете, невозможно.(
Олечка, а почему бы… Харуку не попробовать? или маленькая она?
А тело можно обитсу 27 или… ну не знаю… Но мне кажется мордашка харуки подошла бы))))
Хотя мне пара Киран и Габи нравится))))
Валечка, я бждшку ему хочу.)
Ясно… Ох тяжела ты доля кукольника!!!
И не говори…
Сегодня психанула и перерисовала мейк Флёр.))
Очень уж они разные для пары… Она феечка, явно более мультяшных кукольных пропорций, а он все же людь, хоть и нелюдь.
  • Rina_Ri
Да, Ира. Я тоже к этому склоняюсь. Буду искать ему другую девушку.
Спасибо, что высказали своё мнение.)
Серьезная проблема, тоже сталкивалась правда у меня ребята побольше, подошел только кавалер из той же фирмы, остальные по пропорциям не подходили. Удачи в поисках))
Спасибо, Леночка.)
Прям печалька.( Если бы можно было по-прикладывать, да посмотреть… А то отдашь 15 тыщь последних денег, а она не подойдёт.(
Очень боюсь огорчить ТС, но я за правду — не подходит ему девочка, или он ей. Ей вправду фей какой нужен… И ему какая-нибудь Дракулаура, образно говоря )))
Ксения, что касается Момоши, то -да. Возможно фей. Но она, в принципе, вполне самодостаточная девушка.) Ей и так хорошо.)
А Кирану никакая вампирша не подойдет. Это он по задумке производителя зомби. А на деле он очень задумчивый, углублённый в себя… Ни капли не агрессивный. Алекс гораздо более жесткий! Так что Кирану нужен кто-то такого-же тонкого душевного устройства, как и он сам.)
Дракулаура у нас отличница и вегетарианка, кстати )))
А Миленку от Милим не рассматривали?
Всех милимок прочесала частым гребнем. Разве что Мария. Больше никого рядом с ним не вижу. Подошла-бы Соня, мне кажется. Но, они уже закончились.
Мария неплохой вариант!
Мика мне больше нравится, но она на 6.000 дороже.( И очень соблазняет то, что на Марию не придется строить новые выкройки. Подойдут платья Николь. А то я уже измучилась. Сколько кукол, столько и выкроек. (
Какая рубашка красивая у парня!)
Да, Женя.) Креативного решения я пока не дождалась.) Но, надежды не теряю.))))) А такой вариант мне подружка подсказала.) Правда, она говорила о меховой жилетке. Но, меха у меня не нашлось.)
Да парню нужна девушка под стать и повзрослей на мой взгляд.)))))
Ох, Наденька.) Придётся видимо Кирану подождать ещё.) Вместо ему подружки соблазнилась я на другую новую девочку.)))
Очень извиняюсь за задержку обещанного, вот фото девочек Люмедолл (все куклы одной компании)
image
  • minata
Наташа, спасибо-преспасибо!))) Хоть посмотрела на них.)


Haunted Beauty Zombie Bride Barbie

Встретила на просторах сети, и сразу вспомнила про Вашего грустного парня)
  • Larara
Точно! Отличное платье и образ и антураж!))) Прикольно было бы сделать такую зомби-свадьбу.)))