author-avatar
Мария

Приходите завтра в гости

Дорогие друзья, остался всего день до нашего весёлого чаепития!
Уже завтра в студии города Новомака соберутся друзья и влюблённые пары разных форматов и рас, чтобы рассказать о себе!



Благодаря технической поддержке Чарли ожидается телемост с Радужным городом Даны(Vilveranta ) и Южной колонией… Хотя мы далеко друг от друга, этот день проведём вместе!



Снимает телевидение!



ПРОГРАММА ДНЯ ТАКОВА:

1. Знакомство, интервью с парами, пришедшими в студию



2. Встречаем необычных друзей и парочек со всего мира



3. Задаём вопросы, беседуем об услышанном, делимся мнениями:)

С песней, посвящённой любимой обещал выступить рэпер дядя Гриша.



А славный наш рыцарь Генка обещал сложить стихи в честь всех великаньих(то есть человеческих) парочек, о которых узнает!



Заходите на огонёк, товарищи! Приносите свои истории и интересные вопросы, рады будем услышать!
  • Alyn Ram

    Ямогу: Приветствую! Меня зовут Алина, будем знакомы)

  • Галина Каликина

    Ямогу: Я шью кукол в скульптурно-текстильной технике. Куклы очень интересные. Внутри куклы вставляется проволочный каркас что позволяет кукле принимать различные позы. Рост примерно 55см.

Обсуждение (23)

мы непременно заглянем)) очень интересно))
Мы будем очень, очень рады!
Спасибо за приглашение! Мои парочки встрепенулись, мужчины приосанились, а дамы принялись чистить пёрышки)
  • Le-le
Ох как здорово, приятно слышать!  Рады будем гостям.
Прочитала такую информацию — при изучении генотипа разных наций выяснилось, что у русских и эстонцев он идентичен)
  • Le-le
Ой-ой…  Эстонцам это не понравится… Они вот уже тридцать лет старательно от нас отделяются. А на фоне политических дрязг русские в их глазах уже почти … М, да…
Но к Новомаковским эстонцам это не относится)) Они с нами друзья, а про политику в большом мире знают мало.
Что с эстонцев взять, если украинцы свои корни забыли — хоть от марсиан готовы свою родословную строить, лишь бы русскими себя не считать(
  • Le-le
Таак, спокооойно!  Пора тормозить с политикой, у нас тут друзья-украинцы рядом. Не будем ссорится!
Ссориться нельзя!!! Но надо быть патриотами)) Это значит любить и гордиться своей нацией. А у нас есть чем гордиться — недавно делала в нашем музее выставку, посвящённую адмиралу Ушакову. Надо было к понедельнику сделать — должно было большое мероприятие пройти в этом зале. Я в пятницу только все подготовленные материалы успела распечатать. В воскресенье после воскресной службы пришла в музей и до полпервого ночи делала выставку. Часов в одиннадцать чувствую — всё!!! Силы кончились, сердце колошматится, начинается сердечный приступ… Сижу, смотрю на фото иконы Ушакова, плачу и молюсь ему — помоги выставку доделать! Откуда только силы пришли, сердце успокоилось — доделала выставку — слава Богу! А Вы говорите, для эстонцев русские «почти ». Как же такое может быть, когда у нас такие святые!
  • Le-le
Про всю нацию они этого не думают, нет. Правительство не любят, да, ну что ж поделать… И это "" далеко не для всех! Многие, особенно старшее поколение много хорошего про русский народ говорят. У них опыт)))
А про генотип, да, я бы им говорить не стала… Потому что наэлектризованное политиками население каждый намёк на наше сходство примет паникой) Подумают, что это подготовка к захвату власти))
  • Le-le
Я вот тоже с этим флешмобом себя не жалела… Почти не спала эту неделю. Но так нельзя! Надо отдыхать. Через «нельзя» иногда.  Здоровье беречь надо, оно не продаётся.
Да, обязательно надо высыпаться! Я, когда выставку Ушакова готовила, тоже две предыдущие ночи мало спала, это и сказалось((
  • Le-le
А кстати, откуда информация? С учётом того, что эстонцы- вообще даже не славяне, верится с трудом. Я бы это дело расследовала!
Скорее всего, с русскими северных территорий — у нас, южан, много татарской крови намешано — мы, хохлушки, о-очень с татарочками схожи))) На Дину Гарипову надеть украинский веночек — гарна украинска дивчина получится))
Откуда инфа, не помню. Сама удивилась — надо же — братья))
  • Le-le
Ааа, там вроде должны быть финно-угорские народы, точно! И Бурановские бабушки по-моему из них…
У нас тут всех одна нация — кукломир! Понятно, что всякие пафосные авторки и БЖД рьяно не хотят рядом с собой видеть всяких там Барби. Но всё таки они тоже куклы. И из своего элитного шкафа без света возможно тоже посетят народные гуляния.
Я рождён в Советском Союзе! Сделан я в СССР! (Олег Газманов)

Горец Мартин всех любит.
  • Kamazik
Ну не знаю, наш авторский чёртик ажно очень добивался руки простой пластмассовой феечки!
И Ромашка авторская.

Сначала грустная-грустная стояла, не понимала, что с этими мешковатыми вокруг делать? Вроде как не вполне люди, не прорисованные какие-то. Но потом с ней тоже какое-то волшебство началось, заулыбалась и заобщалась! И теперь со многими дружит.
Да, пускай приходят на народные гуляния, у нас весело!
И горец славный.
  • Kamazik
  • missgyla
Ой, спасибо! Какая кися…
И мы в гости. Любимая воспитательница моих малышек — тетя Барби (вообще-то Варенька, но воспитанницы решили, что она на их куклу похожа) и её молодой человек -Николай. Воскресное утро. Тетя Барби готовится к понедельнику, а её друг пытается оторвать её от работы.
-Давай, выпьем чаю.

А после чая можно и отдохнуть от трудов
Очень приятно! Вообще, гости, подождите собираться: у нас в одиннадцать главная гостевая комната откроется :)))