author-avatar
Наташа

С Днём Мамы!

Девочки! Всех от души хочу поздравить с днём Мамы! Вне зависимости, состоявшиеся Вы мамы или будущие!
Желаю Вам счастья! Простого женского счастья со всеми его составляющими!
С Днём Мамы — Кукольные флешмобы: Эстафеты
С Днём Мамы — Кукольные флешмобы: Эстафеты (фото 2)
В честь праздника, предлагаю флешмоб «любимые детки»
Фото любимой детки или куклодетки (на выбор)

Мои любимые куколки:
Доченька с любимой куколкой!

С Днём Мамы — Кукольные флешмобы: Эстафеты (фото 3)

Мамочки всех стран! Присоединяйтесь!

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные флешмобы: Эстафеты, Тематические фото, Игры
  • Бешенный Мастер
    Бешенный Мастер

    Ямогу: Плятья и сандалики для паолок

  • Liya Drozzd 🎩
    Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

Обсуждение (14)

Мои куколки:)
Наташа! какие красивые друг на друга похожие девочки)))
и Вас с днём Мамы! здоровья!
и счастливых перемен!
мы с вами! ибо народы братья, как ни крути!
Спасибо!!!
Не хочется огорчать, но день матери в ноябре, 24го! )))
Сходство с куклой замечательное!
:(
В Украине уже на протяжении десяти лет празднуют День матери. Праздник переходящий и отмечается во второе воскресенье мая, в том числе и в Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии.
Сегодня День матери отмечают в Турции))
Не только:) Отмечают в 14 странах:)
Мамы заслуживают того, чтобы каждый день отмечать день матери!))
Согласна!
Людей нужно любить и уважать всегда!
Каждый день.
Не важно, мама, папа, сестра, коллеги…
Просто — уважать и по возможности помочь, если человек нуждается в помощи.
И тогда мир станет лучше!
а почему нет? конечно давайте и в мае ещё раз отметим День мамы)) а потом ещё и в ноябре)) ну и в марте, самой собой разумеется) ибо Мама заслуживает любви Всегда!!!)))
у меня фото дочи с куклой особо нет ( кстати, повод озаботиться и сделать). есть только такое. в сугробе)))
Этот день можно отмечать каждый день и говорить слова любви, нежности и привязанности к самому важному Человеку в жизни каждого-Маме! Очень красивые фотографии, славные у Вас девочки, особенно дочь! Как здорово, что она тоже любит кукол!
Моя детка Каролина присоединяется к поздравлениям, фото правда не очень, у нас 5 утра, еще темно и все спят
Спасибо огромное!
присоединяюсь!)
пошла звонить маме!