Бэйбики
Публикации
Фэшн
Integrity toys, Интегрити
Моя коллекция. Integrity Toys. Беатричче - Lilith «Never Ordinary»
Моя коллекция. Integrity Toys. Беатричче - Lilith «Never Ordinary»
Integrity toys Lilith «Never Ordinary»
Всех приветствую! 🌼🌼🌼Я тут вспомнила, что начала вас знакомить более подробно со своей коллекцией — Мизи показала, мужиков показала (пусть не всех, но основную часть) и… чёт затормозила.
А тут вспомнила благодаря Оле Dirtybirdy что не показала своих Интегрити. Исправляюсь.
Первой будет мой первенец среди них — прекрасная Беатричче, появилась она у меня в 2017 году и 21 ноября ей исполнится восемь годиков. )))) И я до сих пор замираю в восхищении, когда беру её в руки, такая она невероятная! 😍Для меня — самая красивая кукла среди ИТ, но понятно же, что только для меня, это магия какая-то просто. ))))
Кстати, этот выпуск близнецов вообще не популярный, и я всегда, когда вижу её у кого-то ну просто расплываюсь в счастливой улыбке (особенно если с родной причёской, своей я бублик всё же распустила, хотя купила её с ним).
Покажу её промо-фото вместе с сестрёнкой Иден, которую я тоже хотела бы, но хотелка пока не отросла, живём так. 😅Выпуск 2015 года.

А это недавние её фото.


Она — наш модельер-дизайнер, теперь понимаете, кто придумывает все эти наряды, что я шью?

История у нас с ней долгая, мы вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Но всё хорошо у нас получилось не сразу. Потому что когда она у меня появилась, я фотографировала на тапок ночью ногами. 🤣 И просто физически не могла показать её красоту. Зато теперь она сияет на фото всеми своими гранями как
Первые её фото были из раздела «я у мамы фотограф не судите строго фоткаю на калькулятор». Но мне не стыдно, потому что мы все когда-то начинали, вот.

Пожалуй, отчасти ради неё я и полезла изучать фотографию и купила зеркалку.
Но некоторые фотографии того периода с ней мне очень даже нравятся. ))))




К ней активно клеился приехавший после неё бедолага Роберт, но был послан даже после того как показал ей свой сертификат, ну типа он тоже коллекционный, все дела, а не просто в Детском Мире по скидосу купленный. 🤣

Мне всегда нравилось фотографировать с ней мистику всякую.


Ну а потом приехал мистер Кемпер и заявил, что она — его жена, просто потеряла память и ничего не помнит, но если не будет орать и брыкаться, то он ей вспомнить поможет. 🤣 Короче, утащил её в свою берлогу и был таков.

Ну оно не удивительно, она ж невероятная. 😍

Так они до сих пор и живут — полная гармония и взаимопонимание. ))))




(Так, хотела же её отдельно показывать, но нет, глаз постоянно выцепляет их общие с Сашкой фотки, ну люблю я эту пару, очень нежно люблю. ))))
Всё, дальше будет соло.





(Саш, я те щас вторую ногу сломаю! 😠)
Она примеряла разные образы. (Фото клипы с ней я вам ещё покажу. Ну. Когда-нибудь).




(Этот фотосет я уже показывала. ))))
Приводила я её и в конкурс ТопМодель, но вообще во внеконкурсе.



(То самое легендарное фото, делая которое я чуть не сорвала себе спину, зато закосплеили цветочек. ))))









Жена главного главнюка и выглядит соответственно. 😎




Почему-то она мне в красном нравится, хотя вроде не её цвет.








Простите, что фоток так много, но, сами понимаете — восемь лет вместе — это вам не пёс чихнул. ))))
Следующей покажу красавицу, которая похитила сердце нашего самого главного бабника бесповоротно и навсегда.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty






Обсуждение (29)
До чего твоя Беатричче красива и роскошна!
Такая спокойная самоуверенная красота. Завораживает и притягивает.
А фоток действительно не много для такого бесподобного зрелища. Театр одного актера (за исключением партнера на некоторых фотографиях), а смотреть интересно.
Аня, я в восхищении! Сколько красивых фотографий! Утащу в Избранное, буду любоваться.
Тот случай, когда с годами человек только хорошеет!💫 Хотя и на первых своих фото она прекрасно раскрывалась!
Аня, я так рада, что решила не продавать свою, скрывать не буду, на мой вкус (не только в куклах) часто влияет насмотренность, а до покупки своей, я вообще на этот молд не обращала внимания. Да я их и в молды то не объединяю, воспринимаю по именам и образам, которые дают им хозяйки. Сейчас смотрю на твою и еще больше убеждаюсь, что личико — мечта фотографа!
Образы с косплеем цветочков определенно стоили риска со спиной
А еще мне очень понравился подход к жизни её муженька " так всегда было, ты просто забыла"
выбираю теперь жертву, кому так заявить))Муженёк у Беатричче своеобразный, суровый тиран и изверг, но с теми, кто ему дорог он мягкий как
го…подтаявшее мороженое.Мистические образы хороши, и очень зацепил образ с искрами! Хрупкая женственность проглядывает всегда, даже в хардкор кадрах)
А вообще очень интересно было посмотреть на Беатриче в разных образах, она и чародейка и пиратка, и стерва и леди и просто красавица))
Надеюсь, ты и с другими своими фэшенками сделаешь публикации 👀😄
Я других ИТ тоже покажу, у меня их немного, буду по одной в выходные приносить. ))))
кукладева у тебяДо чего ж она хороша, в нее влюблён один из моих, давно, безответно и очень романтично
Приятно было пересмотреть все фотки, вспомнить былое ткскз...
Хех, тайный влюблённый — это здорово, хочется узнать, кто это, но наверное и не надо, а то пропадёт вся загадочность и романтика. 😅