author-avatar
Оксана

Не шапками едиными

Интегрити Тойс, Лукас Маверик
Добрый день! Зимой, даже не очень холодной, все же хочется надеть шапку. Особенно морозным вечером. Но не каждому шапка идёт, и не каждому подходит к образу или к образу жизни. Но не шапкой, как говорится, единой. Вот, у меня тут Роб примерил папаху. Чем не абрек?)
Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker
Все верно, примерил он ее не просто так, читает сценарий экранизации, проникается ролью. Пока)

Сохраним в фотогаллерее «для истории».
«Из тьмы веков», пробы, январь 2025


А какие шапки или роли примеряют ваши ребята?
Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 2) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 3) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 4) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 5) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 6) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 7) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 8) Не шапками едиными — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty
  • Ольга Брежнева
    Ольга Брежнева

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я занимаюсь OOAKом куколкам monster high, ever after high, мейком для бжд кукол. люблю, когда куколка оживает в моих руках. так же занимаюсь пошивом аутфитов на заказ

  • Дэйна
    Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

Обсуждение (40)

Ну красавЕц!👍🖤🤍
У нас в моде вот такие шапочки 😁
Юля, и мои мужчины такие любят, и 1:1 и 1:6
Красавец мужчина! Настоящий горняк (житель гор) или казак. Шикарный образ!
  • NataNK
Спасибо, Наталья! Верно, и на роль горца можно парня брать, и роль казака)
Отлично смотрится👍👍
Наши вот кубанками обзавелись по случаю
О! Это был феерический выход кубанок! Парни отлично сыграли в постановке «Старые песни о главном»
В некоторых ракурсах смотрится, как родная шевелюра.
  • zaborea
 надо ему парик примерить, для прикола))
Красавец !
  • Aleks2
Спасибо, Саша! Наверное поэтому постоянно в объективе, хоть особо я и не планировала))
Оксана, ну что ты делаешь! 🤣🤣🤣
Из Лукаса кавказца
Ну он больше всего к папахе подошел, а мне надо в экранизацию офицера- ингуша сделать. Он кстати, реально похож на персонажа, тот из элиты, с хорошим воспитанием и образованием. И типаж лица вот такой холеный.
Оксана, ты раскрыла в Лукасе истинного джигита, я больше никогда не взгляну на него прежним взглядом  Огонь получилось!
Марина Просто он — многогранный перс)) Он говорит, что собирается стать выдающимся воплотителем моих придумок Скромен, да?)
Вполне дерзкое, но приятное заявление
Согласна!
Мы с Гарри решили пошалить, строгость и деловитость смягчить лаймовым цветом)
Алла, а почему бы и нет! Куртку ещё такого цвета и на лыжи, самый сезон же! По фото видно, что парню понравился цвет)
Спасибо! Да, цвет ему подошел. У нас для лыж был не сезон. Хотя вчера снег выпал) и я в парке даже видела лыжников.
Вообще, этот мальчишечка не только Гарри может воплощать. Ему бы и игра в снежки подошла, и санки) Особенно, если с друзьями.
Да, потенциал у парня есть)
У меня уже записан в одну из главных ролей в экранизацию «Из тьмы веков»)
Здорово!
Впечатляющий образ!
  • Le-le
Спасибо, Леночка! За что люблю своего Лукаса — Роба, он готов на любую авантюру
Ухх, хорош горец! Роскошный перс вырисовывается из Лукаса!
У нас жизненное
  • crista
Кристина, аха-ха! Выражение лица новоявленного папаши, просто улетно А вообще любуюсь ими) Как же хочется продолжения твоей истории
Спасибо от Роба, он за любой шухер, только бы не прозябать в коробке😉
Ух, какой горец!
Благодарю! Вот кто б мог подумать!)
Неожиданно и смело! А ведь потенциал у него и правда есть! Он бы мог и Лермонтовского Демона сыграть
Точно! Надо попробовать его поснимать во фрагментах этого произведения, интересно!
Класс! Настоящий джигит!
  • oyloul
Спасибо! Это интересный для меня опыт)))
Он в этой папахе стал прям настоящий грозный горец:)
У нас зима такая, что можно и в кепке:))
Прекрасная Мира! Как же ей идет такой образ! Аня, аплодирую твоему чувству стиля и умению воплотить в фото!
Спасибо! ☺️
Это просто насмотренность)
Ну не только)
😘😘😘