Мы спешим на помощь
О куклах Integrity toys, Интегрити, ИТ,
предыдущая часть тут ( про лето) babiki.ru/blog/Barbie/358562.htmlНемного отвлечемся от дачной истории ( а то она там огромная, и пока совсем не хочется её продолжать) и погрузимся в осенний период))
Осенью у Ириши AnyCrystal мы немного пробовали поиграть в Хэллоуин) История находится на другом ресурсе, потому я просто кратенько опишу суть проблемы)))
в дружественном Королевстве Эрмоу у Батари возникла срочная необходимость доказать жителя, что она ведьма. ( а она не ведьма )
вот фраза, которую Батари посылает во вселенную
"-Ну и что мне делать? Я не могу признаться, что не ведьма, тогда меня сольют((( Дорогая Вселенная, ты же слышишь меня? Пришли мне, пожалуйста, зелье от проблем! "
ну а дальше мы подхватили инициативу)))

















тем временем в другой комнате…… ( продолжение тут babiki.ru/blog/fashion-royalty/362769.html
.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty






Обсуждение (20)
А мамаша такая:
— вы всё ещё живете и радуетесь? Тогда мы идём к вам!
А что за печать брата?
Маман вообще жесть! Она Руби ненавидит с рождения и всю жизнь убить пыталась, он выжил только благодаря дяде Хрому ( правителю Ада) который за ним приглядывал и не мешал сестре )
Позже, когда Руби вырос, он сам мамашу отправил в мир иной, за что и был наказан. Лишен титула и способностей и сослан в мой мирок) Так что мамаша уже давно отошла в мир иной, но раз в год на Хэллоуин, брат ( правитель Ада) разрешает сестре навещать сына, она телепортируется в наше Королевство из загробного мир в виде черепушки и тусит тут неопределённый срок).
запрет на убийства. Хром, зная нрав сестры, поставил блок на убийство. ( а то бы она тут всех жителей заморила
Райна, таки чему-нибудь научится, я верю! Лекарство от запора, кстати, изобрела
а кстати да! )))
А ты с него начни, а то запал угаснет
Жду следующую серию
Ириша обнимашки!
Мы эту историю так и не доиграли до конца. Но наверняка последствия зелий еще будут всплывать в жизни героев ( зелья то полюбому кто ни-удь себе припрятал… возможно Медея одно припасла для Хагрида