author-avatar
Елена

Эрмитаж для Орнеллы

Добрый вечер, дорогие форумчане)
Нашла уединенную локацию — маленький Эрмитаж и фонтан — для своей Орнеллы и приглашаю вас прогуляться вместе)
Заодно покажемся в нежном платье от мастера svetlana750 — мне кажется оно делает Орнеллу женственной и немного загадочной)
Орнелла — кукла Fashion Royalty Tulabelle 16`
Приходите в гости, показывайте где гуляете с куклами)
Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 2) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 3) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 4) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 5) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 6) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 7) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 8) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 9) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker (фото 10) Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker Эрмитаж для Орнеллы — Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty
  • Britt Dahl
    Britt Dahl

    Ямогу: Преображаю кукол, воплощая в жизнь все ваши желания! Формат кукол не имеет никакого значения. Работаю со всем, что можно заклирить

  • Кукольные домики DomiKukla.ru
    Кукольные домики DomiKukla.ru

    Ямогу: Пусть ваши куколки живут в собственном доме. Домики, мебель по вашим и моим эскизам для любых кукол.

Обсуждение (56)

Какая же красавица! Такая невероятная нежность! Платье великолепное и очень ей идёт!
Спасибо!
А у вас поле с тюльпанами! Вот это да!
Ну, очень красивая!
Спасибо) мне хочется десять раз согласиться — я ее обожаю, хоть в ней и 40 см — большевато для меня)))
Очень достойные, для девы в таком наряде, места для прогулки. Утонченная красавица твоя Орнелла.
Я то ленюсь, то дожди. Последний раз гуляли в парке возле ипподрома со студентами)
Спасибо, Оксана!
Лениться — это замечательно, это вообще задел на творчество) — сама знаешь, потом «штырит» сфотографировать что то немедленно))) а впереди августфест!
Вот фестом я и занимаюсь пока)
Платье очень красивое, Орнелле к лицу
Маша, благодарности от Орнеллы
Юная леди прелестна в своём очаровательном платье — она так утончённо задумчива…
Что и не подумаешь о её росте)))
Спасибо, Ирина!) Масштаб по фото вообще дело неблагодарное)
Я вот недавно обнаружила, какие вихтелята, оказывается, маленькие! До сих пор в шоке)
Какая красавица, Лена! На ласточку похожа )). И цвет платья ей к лицу 
Мы так погуляли ).
Спасибо, Оля! Какую девушку вы с собой взяли!
Я засматриваюсь на этих итишек, в них вижу 60-е, такие стильные!
Да, это старушка серии Монсье Зэд. Перепрошитая и на теле Барби Ухуры )
Нежно-воздушная барышня, очень хороша!
Спасибо, Таня!
Да, особенно кружева дают такую нежность)
Я залюбовалась! В этом топике прекрасно всё!
Спасибо, мне очень приятно!)
Как аутентичненько девочка вписалась! Просто открытка! Личико какое милое! Никогда таких куколок не видела!
Так она ещё оказывается 40 см роста!
Спасибо, Оля)! мне тоже кажется, что личико милое — лучший вариант из всех рисовок на этом молде)
Красивая какая
А шляпки случайно под платье нет?
С прядкой волос загадочная действительно.
И 3я снизу, где выглядывает нравится)

А мы гуляем где придётся, можем в клумбе оказаться, может на море посчастливиться)
В песке, воде… днём, ночью…
  • plAxt
О, а тут «я по шпалам, опять по шпалам, иду домой по привычке»))))
  • plAxt
Да вы то те ещё вездепроходимцы
Проходим проходим, долго не задерживаемся
  • plAxt
Ну ладно. По-ка! )))
  • plAxt
Крутяк!
Какая тургеневская девушка у тебя поселилась. И антураж соответствует.
Она же сильно крупнее Барби, да? Как тоннеры?
Да, Таня, она как тоннеры) от образа тургеневской девушки я с ней уходила в прошлом году, но в этом он нас догнал все таки!
А мне кажется от Тургенева тут только платье) взгляд у неё хитренький. И 2й кадр снизу, где она рукой волосы придерживает ощущение, что она только одну бровь вскинула
  • plAxt
Хитренький, подтверждаю)

Вот эта в шляпе! Ммм…
Орнелла хороша А уж на фоне «музейных залов» просто супер!!!
Спасибо, Гуля!
Красоточка!
Спасибо) Орнелла благодарит за комплимент)
Нежнятинка :) мне безумно понравилось фото с фонтаном, где она ловит брызги!
Очень живописно, барышня в размышлениях, кружевах и стихах)))
Спасибо, Аня! С брызгами я очень хотела радугу заснять — но тут нужен помощник (причем взрослый) для хороших фото) кукла в одной руке, телефон в другой и нажимаешь пальцем руки, которой телефон держишь — с риском для телефона искупаться — короче, радуга отошла на десятый план)
Очень красиво и куколка такая милая девочка🍭 😍
Спасибо))) точно, леденец)
Лена, какая она красивая! Вот прям очень красивая) и локация, и платье идеальное сочетание! С удовольствием разглядывала фотографии)
Таня, спасибо!💕 Я ее очень люблю и радуюсь, когда говорят, что она красивая, потому что на мой вкус — дааа!
Орнелла прекрасная дева, нежная, женственная и платье только подчеркивает эти качества)) Смотришь на нее и сразу что-то поэтическое в голову приходит))
Присоединяемся к прогулке))
О, Марина, спасибо! наконец то Аарон выглядит расслабленным, а Килая — Килая прекрасна, в своей стихии, не в замке!)
Спасибо, Лена! Когда все маски сняты))
Какая чудесная прогулка! Фонтан, брызги, солнце! И новое шикарное платье, с кружевами!
Лена, вы чудесно погуляли с Орнеллой! Такая милая девочка)))
А мы на природе гуляем, у озера)
Спасибо!
Какая красавица заглянула в гости)
Орнелле очень идет это платье. И весь образ такой романтичный
Спасибо, Марина)💐
Да, пока это любимое платье)))
Какая же Орнелла красивая, какой взгляд у нее. И очень к лицу ей это платье. Отличная фотосессия. А мы недавно побывали в Новом Иерусалиме
Очень красивая гостья! И костюм в морском стиле 💕 и шляпка какая!
Новый Иерусалим очень душевное место!
это копия наряда Роуз Дьюит-Бьюкейтер из Титаника. От Франклина Минта. Ни на одну из моих Тоннер не лез. А подошёл только Камилле-Латифе. На ней как влитой. А еще с нами была Рания, моя любимица. На ней наряд паломницы, который любезно сшила и подарила Любовь (12030215)
Очень классно! И платок из той же ткани)
Очень нежная барышня и прекрасные фото!
Благодарности от Орнеллы! 💐
Орнелла❤️❤️❤️