author-avatar
Александра

Вампирский матриархат или тайная жизнь домашних вампиров

Они выходят только ночью, днем их не выманить… Пока я в полусне думаю, что, из чего и кому шить, они примеряют единственное платье на всех и делают вампирские селфиcut>

Помню, когда собирала вампирш, думала что, когда будут все, следом за mursik напишу топик про свое семейство. И вот девочки собрались. Я долго раздумывала над нарядами и образами, что-то шила, потом перешивала, казалось, это бесконечный процесс. И фото не было.

Отчасти потому что фотографировать я не умею и не люблю, отчасти потому что нет нарядов, фона и прочих атрибутов. Но вот вчера меня посетила новая идея относительно девочек, и я весь день ее думала (как это часто бывает). Ну и под шумок, а именно в порыве ночных раздумий, получились эти фото. Девочки показались перед камерой (вышли из сумрака) и снова ушли спать. Ну пусть хоть такая будет перепись населения, для истории, так сказать.

Мариан. Девушка с тяжелой судьбой, но жизнерадостным характером, стойко переносит трудности, улыбаясь и показывая свои белые зубки. Вечно влипает в истории, но как-то чудом ей удается из них выпутываться. Хозяйка платья (специально для нее шилось).

люси, вампирша, мариан

Старшая сестра Мариан — Люси. Более основательна и мудра, зубки не показывает, слишком серьезна.

люси, вампирша, мариан

люси, вампирша

Младшенькие — Элизабет, Мариан и Кармилла.

люси, вампирша, мариан, мина, контесса, элизабет, кармилла

Вместе с Архи-вампиршей Суспирией.

люси, вампирша, мариан, мина, контесса, элизабет, кармилла

Суспирия — умудренная опытом старейшина, поэтому Архи-вампирша. У нее была тяжелая судьба, столько, сколько она пережила, не каждому удается пережить. Пройдя полный курс реабилитации, она влилась в семейство, девочки ее берегут и по пустякам не тревожат. В данный момент занимается воспитанием Мыша, поэтому вечно занята. Поймали ее урывками.

люси, вампирша, мина, кармилла

Мина и Кармилла.

мина, вампирша, кармилла

Кармилла — самая младшая из сестер. У Мины, конечно, были сомнения на счет нее — молодая еще, капризная, мало ли сколько хлопот с ней. Вдруг вредина какая? Сестры таких не терпят… Но вроде притерлись друг к другу.

мина, вампирша, кармилла

мина, вампирша

Старшенькие — Мина, Контесса, Люси.

люси, вампирша, мина, контесса

Контесса себе на уме…

контесса, вампирша

С младшенькой Элизабет, да да, это из-за них появился Мыш, это они выжили с полки милашку Мисти (несмотря на то, что Мина ее тетя). Самые безбашенные и неспокойные девчонки, полны идей и способны на многое! Сохранились лучше всех, подозреваю, что у них есть какой-то свой секрет… Хитрые, желтоглазые бестии.

контесса, вампирша, элизабет

контесса, вампирша, элизабет

Элизабет и Мариан вместе с Суспирией.

люси, вампирша, мариан, контесса, элизабет

люси, вампирша, суспирия

люси, вампирша, суспирия

Ну и все семейство — «Спокойной ночи!»

люси, вампирша, мариан, мина, контесса, элизабет, кармилла


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Игрушки от Ежа

    Ямогу: Создаю добрых кукол и детские игрушки, а так же мишек тедди. Обучаю шить куколок, продаю материалы для творчества.

  • Olgaza

    Ямогу: Клеевой парик для кукол из козы

Обсуждение (10)

Какие классные!
спасибо)
Вау! Сколько ярких и шикарных красавиц))
спасибо) они такие)
Просто супер!!! Обожая вампиров!!!
и я их люблю)
Вот это у тебя вампо семейство! Все таки надо было Мистю племяшечку тоже вписать в историю семейсва и мышика, а еще… вот знаешь… у тебя такой огромный матриархат образовался, что дракула для полного состава я тебе уже и не осмеливаюсь желать;))
  • kyamri
Мисти с ними не живет и по ночам спит) Мыш еще маленький, тоже спит) а Дракула, да не впишется, они его загрызут, тем более у него клыки маленькие совсем…
Я хочу их пофоткать Т_Т они такие классные, изящные!
  • Al_Hail
они не даются, даже мне, а днем так совсем :(