author-avatar
Елена

Приветствие!

Всем привет! Дошли руки создать профиль на Бэйбиках. В последнее время увлеклась куклами Nancy, а точнее нарядами для них. Вот шью потихоньку.
Меня зовут Лена, я живу в Москве. У нас поселились две Нэнси: Настя — рыжуля радуга и Марина — блондинка из пляжной коллекции. Буду рада новым знакомствам!
С сайтом пока не разобралась — пока не понимаю что тут и как. Решила познакомиться с обитателями сайта.
Приветствие — Куклы Nancy Famosa (Ненси Фамоза): коллекционные перевыпуски
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Nancy Famosa (Ненси Фамоза): коллекционные перевыпуски, винтаж

Обсуждение (13)

Приветствую! У меня несколько Нэнси. У них есть свой раздел, можно исправить при редактировании топика.
Вот раздел Нэнси babiki.ru/blog/famosa/
  • Irilika
Хорошенькие! Мне кажется я вас в инстаграм видела.
Да, там я irilika60
  • Irilika
Ну точно.
Приветствую) Нэнси милые куклы, мне тоже нравятся они. Хотя у меня нет)
  • Annna
Приятно познакомиться! У меня не только Нэнси живут. Но наряды активно шьются пока только для них.
Добро пожаловать в наше Содружество. Я здесь с 2016 г, увлекаюсь палками и Готц, шью, вяжу для них.
Галина, приятно познакомиться! Спасибо, что заглянули :)
Приятно познакомиться. У Ненси шикарная фигурка. Шить и вязать на нее одно удовольствие.
А это моя парочка:
  • needlena
Какие милашки! А свитерочки какие замечательные! Я всё никак не определюсь как вязать на Нэнси. Ваши с застёжкой по спинке?
Да, иначе их не оденешь, но застежка не распашная. Я почти все свитерочки и платья внизу соединяю в круг.
  • needlena
Спасибо. что поделились. Мои платья и блузки все распашные, через ноги одевать неудобно. Только пара одёжек, которые я самыми первыми шила со швом сзади. Ну и юбки «замкнуты» — так лежат красивее, в отличие от распашных.