author-avatar
Алла

Нэнси Фамоса, спортсменка, на роликах

Доброго времени суток, заглянувшим к нам в гости!
Сегодня у нас еще одна спортсменка Нэнси, в этот раз на роликах!
Всем привет!

Очень красивая, я бы даже сказала сексуальная девочка ))
Короткая майка, мега короткая юбка, длинные распущенные волосы, все мальчишки на площадке влюбятся в эту красотку однозначно!

Девочка эта из серии Спортсменок, с ней же идут Гимнастка и Теннисистка.

Начнем снизу. Ролики розовые, с голубыми колесиками. Одеваются легко. Стоит даже на коньках достаточно устойчиво, если найти нужное положение.






Так как катаясь можно травмироваться, в комплекте обязательна защита! У нас сохранилась только на руки, на коленочки, к сожалению, потерялась ((

На ножках у детки бело-голубые полосатые гетры. На них нет ни резиночки, ничего другого, чтобы они могли держаться самостоятельно, поэтому их просто пришили к юбке.

Костюмчик шикарный! Крутой, дерзкий, яркий! Трусики также пришиты к юбочке. Юбка настолько маленькая, что сзади легко обнажить кусочек интима )) Хорошо, что волосы у Нэнси очень длинные и густые, закрывают случайно открывшееся ))



На голове, конечно же, шлем! Он достаточно мягкий, также розовый, под цвет всего комплекта.


Также в наборе идет рюкзачок. В него можно сложить что-то необходимое. Также подразумевается, что в него можно вставить сами ролики, но я бы не рискнула. Очень уж он нежненький, легко порвать, даже просто дергая за липку.


Очень понравился цветовой выбор данного набора. Бело-розово-голубой. Даже с сережками в этот раз не прогадали, они голубые. Макияж отсутствует. Волосики густые, золотые, похожи на Фигуристку. Но у Зимней красавицы они еще погуще, мне кажется, и более светлые. У Летней же малышки они с рыжинкой.
К приобретению рекомендую (если найдете)! Девочка очень красивая и вообще набор однозначно интересный! Мы, снимая видеоролик, решили, что летом сделаем еще обзор про эту детку, уже на площадке, и Лиля тоже будет в роликовых коньках! ))

  • biorithm

    Ямогу: Перепрошивка кукольных волос, пошив одежды для кукол.

  • Agness_dolls

    Ямогу: Создаю одежду, обувь, аксессуары. Также увлекаюсь сборкой кукольной мебели и миниатюрой. Делаю выкройки для кукол и учу других строить выкройки и моделировать одежду.

Обсуждение (0)