author-avatar
Алла

Нэнси Фамоса, Фигуристка, Зимняя красавица

Доброго времени суток, дорогие гости!
Две недели назад мы посетили масленицу в Парке Сказов. Провожали зиму, встречали весну. 5 часов пролетели, как одно мгновение! И, конечно, на праздник взяли с собой одну из наших Нэнсинок.
Так как мы знали, что в Парке будет каток, а я сама в детстве занималась фигурным катанием, и Лиля тоже занималась, то выбор очевиден — Нэнси Зимняя красавица Фигуристка.
Вот она, наша малышка.

Девочка очень красивая! И одета она красиво, для выступлений, не для тренировок конечно. Заставили мы ее немножко померзнуть )) Придется придумать ей еще и тренировочный костюм, красивый, но теплый! ))
А пока покажу Вам ее родной наряд. Состоит он из серого боди, белых колготок, юбочки, шубки-курточки, варежек. Также в комплекте идут две пары обуви, валеночки и сапожки, на которые можно прикрепить лезвия. Ну а какая же девочка без красивой сумочки! И она тоже есть у нашей малышки ))
Бодик самый обычный, с длинным рукавом. Колготки ну очень нежные! Практически любое переодевание, особенно обуви, приводит к затяжкам, а то и дырочкам. Именно поэтому, полагаю, на вторичке эта малышка обычно идет без колготок. Юбка — красивущая, но уж больно короткая! Верх меховой с зеленым бархатным бантом посередине, низ — бело-серебристая сетка, сзади юбка застегивается на липучку. Шубка ярко-белая, с серебристым блеском, манжеты и капюшон отделаны меховушкой. На груди украшение в виде вышитой серебристой звезды. На капюшоне сделан разрез для волос. Валенки мягкие серые меховые, отделка белыми лентами, сзади во всю высоту застежка-липка. Сапожки высокие белые, сзади разрез и липка наверху. Как и все сапожки у Нэнси, одеваются они очень туго. Сняв их, не повредив колготки, весьма проблематично. На подошве у сапожек сделаны углубления для лезвий. Серебристые сережки-гвоздики в ушках. Сумочка из такого же материала, что и куртка девочки, с серебристыми лямками и зеленым бархатным бантом.










Особого внимания заслуживают волосики! У этой детки они одни из самых густых среди Нэнси. Красивый золотистый цвет! Можно делать множество причесок ))


В такую яркую снежно-солнечную погоду девочка сияет на фоне сугробов!


Лиля балуется, проезжая мимо ))

А это мы, две фигуристки ))

Обсуждение (7)

у меня точно такая же))) она еще и говорит много фраз и рассказывает стихи и скороговорки
Дарья, доброе утро!
Нэнсинок нет озвученных  у Вас, видимо, кто-то под Нэнси
Ненси тут, конечно, как снегурочка современная
Алла, а как народ вокруг реагировал на съёмки? Я вот все хочу поснимать на улице, но как то смущаюсь.
  • inkysky
Ирина, я тоже вначале смущалась!  Но, так как это моя не первая съемка на камеру в принципе, и не первая с Нэнси, я уже стала спокойно относиться
Дети не обращали внимания вообще, а взрослые смотрели и улыбались  Хотя вот для меня это было удивительно )) Казалось бы, как раз дети должны были внимание на куклу обратить
Видимо, ребятня была больше увлечена тем, как устоять на ногах в коньках
  • inkysky
Кстати, вспомнила, когда меня снимали первые разы, я все время хлопала глазьями, как только не взлетела  Причем, не замечала этого совсем, а на видео сразу увидела  С опытом это прошло, но и сейчас иногда бывает, замечаю
Посмотрела видео, у Вас там отличная командная работа!
Уф, надо уже решиться и выйти " из сумрака" ,( устроить фотосессию в городе)
  • inkysky
Да, видео получилось живое
Конечно, надо решиться! Вначале будет сложно, зато потом пойдет, как по накатанной