Бэйбики Публикации БЖД Fairyland, ФэйриЛэнд
+11.97
avatar

Fairyland, ФэйриЛэнд · страница 193

А был ли мальчик? (Realpuki Soso)

Здравствуйте, обитатели бейбиков! И их маленькие любимчики))
Это снова мы с очередным пополнением)И снова ждем всех в гости!
Очень много сомнений и метаний было по поводу покупки именно этого малыша
Немножко предыстории, как обычно:)Находясь в тоске по заказанному Попошке, я каждый день смотрела в шопик в поиске того, кто же меня утешит и развлечет до приезда заказанного реалика.
Мимо этого малыша я проходила много-много раз, первые разы-мимоходом, потом заглядывая наподольше и, наконец, подумала, а давай-ка попробую взять:)... Читать дальше →

Наша новая девочка (Realpuki Pupu)

Приветствуем каждого гостя, заглянувшего к нам на огонек! Всем будем рады)
У нас поселилась совершенно неожиданная, незапланированная малявочка )

Мы терпеливо продолжаем ждать Попошечку, который приедет к нам осенью.
А вот эта малышка его опередила)Очень уж ей захотелось быть первой в нашей реаликовской семье
Это маленькое чудо приехало сегодня и еще не назвало свое имя
... Читать дальше →

Новая девочка или случайная радость.

Уже без малого два месяца не отрывая глаза от экрана, попу от стула, а голову от «загрузки», я работаю над проектом, который сдавать скоро-скоро, а работы еще много-много и сил уже нет совсем.
В качестве маленьких отвлекаловок «бонусов» за хорошую работу, позволяю поковыряться в форумах и на любимых кукольных сайтах.
И вдруг вижу Её!
... Читать дальше →

Брюнетка или блондинка?!

Всем привет! Мы с Хлоей сшили красивое вечернее платье вкусного шоколадного цвета и пришли вам показаться. Хотелось мне снять ее в полумраке со свечами, но что-то не очень получилось… Буду рада, если кто-нибудь поможет советом как фотографировать кукол в темноте))) Почему так называется топик «Брюнетка или блондинка»?! Просто после неудачной фотосессии в темноте мы решили переодеть парик и еще пофотографироваться только уже при свете. На мой взгляд( наверное, со мной согласятся все владелицы данного молда) всем Хлоям идет почти всё — и любая одежда, и любые глазки, и любые парички.
Не буду долго томить словами вот и фото!
... Читать дальше →

Новый наряд и новые друзья!

Здравствуйте. Хочу похвастаться новым нашим нарядом (штанишки, маечка и шапочка) и ещё новыми друзьями (Асей и Сашей). А ещё у нас есть гитара, как раз подходит к новому наряду, как думаете?... Читать дальше →

Энджи

Живет у меня еще одна зеленоглазая красотка — Ангелла (Энджи). Урожденная Шиклайн Лише от Фэйрилэнд. Вот только родная фирма пожалела клея для ресниц, и по приезду они отвалились. Но это мы исправим в скором времени.
... Читать дальше

А я мышонок

Доброго утра всем! Только вчера я показывала своего Тарасика — малышонка Realpuki FairyLand, а сегодня мы опять на показ пожаловали! И хоть фотографий немного, но очень хочется показаться в новом нарядике, который сшился-связался вчера. Если Тарасик поднимет кому-то настроение в начале трудовой недели, мы будем очень рады.... Читать дальше →

Новые девочки, мебель и школьная форма для Кики (Realpuki Soso & Honey Delf).

Доброго времени суток, уважаемые любители кукол! Вчера я получила мебель для нашего, ещё не приехавшего, кукольного дома. Решила всех деток в домике поселить. Но, это отдельная тема для будущих топиков. ... Читать дальше →

Прогулка Анюты на природе ( Pukifee Ante)

Всем добрый вечер)) Продолжаю показывать путешествия моей малышки Пукифи Анте( Pukifee Ante) по Павловскому водохранилищу))
На второй день нашего отдыха малышка еще скромно осматривалась, но уже с большим интересом собирала разные букетики из цветочков, удивительно подходящих ей по размеру))))) ... Читать дальше →
193