author-avatar
Алена

Мэйк для Лео

Шарнирные куклы БЖД. Dollshe Leo
Всем привет.
Сняла голову с продажи для того, чтобы ее нарисовать. И буду ставить назад, оставлю себе EN и сплюшечку.
Просто стало интересно, какой он с мэйком. Вчера зашла в нельзяграмм, нашла его там, странно, что раньше не видела. Точнее, одну точно видела, у подписчика из Китая, но никогда бы не подумала, что это Лео. И у Мори9 он был. Аж с 22го года.
Голову свела под нормал для большей вариативности гибридизации. Фактура кожи, ресницы поштучно. И примеры, какой он с разным цветом волос.
Мэйк для Лео — Face Мэйк для Лео — Face (фото 2) Мэйк для Лео — Face (фото 3) Мэйк для Лео — Face (фото 4) Мэйк для Лео — Face (фото 5) Мэйк для Лео — Face (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Face-up (фейсап) и мейк кукол BJD (БЖД): роспись, фото
  • PollyLis
    PollyLis

    Ямогу: Одежда для кукол с авторской вышивкой. Вяжу и вышиваю для кукол Паола Рейна Мия Nines d'Onil китайская Мия 14 см Блайз Монст Бжд 1/8

  • Данила Мастер
    Данила Мастер

    Ямогу: Реставрирую и воссоздаю, обновляю и создаю красоту из чумазых, съеденных животными, разбитых и несчастных кукол.

Обсуждение (7)

С разным цветом волос, совершенно разное лицо получается. С рыжим больше всего понравилось.
С рыжим да, интересный.
Очень интересно! Красавчик само собой, и как цвет волос, прическа меняет лицо! Мне нравятся фффсе!!!
  • OLGA9340
Спасибо.
в чернои паричке огнище просто!
Блондин- влюбиться можно❤️
  • Alana
У меня вторая голова будет либо в этом, либо в таком же пот форме, но блонде