Бэйбики
Публикации
БЖД
Мейкап, Face-up
Что-то новое,что-то красивое! Я начала делать глаза для БЖД кукол
Что-то новое,что-то красивое! Я начала делать глаза для БЖД кукол
Глазки для кукол BJD от Yumi Camui ^^. Мейкап для шарнирных кукол БЖД, ООАК макияж BJD кукол
Всем прекрасного времени суток!У меня новый виток в моём творчестве, к которому я шла года три!
Я наконец-то смогла и увидела результат от попыток в изготовлении глаз для шарнирных кукол.
Мысль эта посетила меня года 3-4 назад, и я начала делать попытки, но там был полный трешь и ужас, я бросала и начинала заново… и так несколько лет.
Но вот волшебный пинок от заявки на участие в Доллскар, дал мне какие-то силы и я смогла!!! я смогла сделать глаза и довольно хорошо(да, я скромная:)). Я много лет делаю лучшие глазки для Блайз, но хотела всегда расширить эту область. И у меня получилась… через столько лет попыток, испорченного материала, психов и слёз что я рукож*п.
Делаю я всё полностью сама, отливаю белки из полиуретана(дизайн белков мой), каждая радужка так же лепится и декорируется вручную, ну и конечно покрытие лаком с уф защитой!
Полиуретан выигрывает у эпоксидки, тк не желтеет со временем, а это очень важно для глаз. Он крепче. Ну и моё субъективное мнение-мне полиуретан нравится больше, для работы он комфортнее.
Размерный ряд начинается от 6/2мм, планирую уменьшить до 5/1,7мм(мои глаза!:)).
. Буду рада всем.
В данном топике все глазки размера 8/2,5см что в наличии. Купить можно в шопике, но там ограничение по количеству фото, поэтому смотрим и выбираем тут:)
Вроде пока всё… спасибо, что прочитали так много букв.:)
Огромная благодарность Ирине Татарниковой, за то что подарила мне голову от своей куклы, для демонстрации глаз.
Смотрите больше топиков в разделе: Face-up (фейсап) и мейк кукол BJD (БЖД): роспись, фото






Обсуждение (4)