aGatti doll Thebes

Широкоплечий красавец. Он приезжал ко мне еще в прошлом году на макияж, блаш кистей, проклейку и перетяжку.
Это был мой первый и последний опыт с бусти и зарубежными заказами :)



Его близко посаженные глаза с сильно опущенными вниз внешними уголками и большой нос отталкивали меня от него и я не знала что на нем нарисовать, чтобы получился hot men, тем более, что заказчица дала свободу действий, ведь сама тоже понятия не имела каким он должен быть.
Его молд напоминал мне молодого Риса Иванса, хотя лепили его вообще с другого актера 🤣 Но у Риса внешность специфическая, поэтому его в качестве референса я отмела.


Несколько раз я все полностью стирала и начинала сначала, но по итогу получился отличный, реалистичный мужчина. Даже удалось как то расширить ему визуально расстояние между глазами и приподнять внешний угол.

А вы любите кукло- мужчин?
Смотрите больше топиков в разделе: Face-up (фейсап) и мейк кукол BJD (БЖД): роспись, фото






Обсуждение (11)
Получился великолепно!
А с кого его лепили?