author-avatar
Ольга

Хорошая девочка Джой

Всех жителей этого удивительного места С Праздником! Всего самого светлого и доброго! И чтобы у всех сбывались мечты! Как у меня. Давно я мечтала об одной удивительной девочки от Элизабет Линднер. Точнее девочка будет это или мальчик было не важно, но приоритет был — карие глазки, а значит девочка по имени Джой! Только я разместила объявление о покупке, тут же получила отклик от замечательно девочки Анны (Dream-of-Doll), которая любезна предложила удочерить мне ее красавицу, мало того предложила привезти ее прямо домой. Насколько я была рада — не передать словами. Анечка, огромное тебе спасибо за твою отзывчивость! В моих руках замечательная коллекционная кукла с полным аутфитом и даже документами. Целый день я ходила с ней по дому, примеряли наряды и искали подходящее место. Лицо настолько характерное, что даже удивительно. Раньше я не замечала в куклах Линднер столько задумчивости и мыслей. Как будто кукла думает о чем то и вот вот тебя посвятит с свои мысли.
Сколько мы не примерялись к нарядам, решили, что лучше родного нам не найти. Сидит теперь моя девочка в компании сестренок и мечтает. Немножечко фоточек для просмотра! Спасибо всем, кто зашел на нас посмотреть!
Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): GotzХорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz (фото 2)Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz (фото 3)Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz (фото 4)Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz (фото 5)Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz (фото 6)Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz (фото 7)
Хорошая девочка Джой — Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Elisabeth Lindner (Элизабет Линднер): Gotz, Puppen mit Herz
  • Вяжу и шью для кукол
    Вяжу и шью для кукол

    Ямогу: Я вяжу на BJD форматов MSD, Yosd (до 26см), Tiny (до 15см) и Realpuki, Nappy Choo.
    Последнее время стала увлекаться вальдорфовской куклой, реборнами и игровыми виниловыми куклами.

  • YuliaBazhenova
    YuliaBazhenova

    Ямогу: Куклы — мок вдохновение! Очень люблю придумывать для них одежку! Вяжу на вязальной машине «по- взрослому», с соблюдением всех технологий.

Обсуждение (7)

Интересная малышка, поздравляю Олечка!!!:)
Олечка, огромное спасибо!
Какая хорошая малышка и нарядики!
Очень рады гостям!!!
Поздравляю Вас от души! Мои девочки привет передают :)

  • olanda
Спасибо огромное! Чудесные у вас девочки!