author-avatar
Ольга

Хорошая девочка Джой

Всех жителей этого удивительного места С Праздником! Всего самого светлого и доброго! И чтобы у всех сбывались мечты! Как у меня. Давно я мечтала об одной удивительной девочки от Элизабет Линднер. Точнее девочка будет это или мальчик было не важно, но приоритет был — карие глазки, а значит девочка по имени Джой! Только я разместила объявление о покупке, тут же получила отклик от замечательно девочки Анны (Dream-of-Doll), которая любезна предложила удочерить мне ее красавицу, мало того предложила привезти ее прямо домой. Насколько я была рада — не передать словами. Анечка, огромное тебе спасибо за твою отзывчивость! В моих руках замечательная коллекционная кукла с полным аутфитом и даже документами. Целый день я ходила с ней по дому, примеряли наряды и искали подходящее место. Лицо настолько характерное, что даже удивительно. Раньше я не замечала в куклах Линднер столько задумчивости и мыслей. Как будто кукла думает о чем то и вот вот тебя посвятит с свои мысли.
Сколько мы не примерялись к нарядам, решили, что лучше родного нам не найти. Сидит теперь моя девочка в компании сестренок и мечтает. Немножечко фоточек для просмотра! Спасибо всем, кто зашел на нас посмотреть!

  • Blanching Queen

    Ямогу: Предлагаю услуги пошива одежды для MiniFee

  • Lenucciadolls

    Ямогу: Одежда, парики и обувь для Lati yellow, pukifee, littlefee, монст. Маленькие плюшевые зверики. Прошивка барби и похожих кукол.

Обсуждение (7)

Интересная малышка, поздравляю Олечка!!!:)
Олечка, огромное спасибо!
Какая хорошая малышка и нарядики!
Очень рады гостям!!!
Поздравляю Вас от души! Мои девочки привет передают :)

  • olanda
Спасибо огромное! Чудесные у вас девочки!