author-avatar
Екатерина

Кота и Коти

Сегодня я к вам с волшебством — невероятными сестричками от Dust of dolls.

Около года назад, прожив у меня совсем недолго, уехала Коти. Девочка мне очень нравилась, но у меня было стойкое ощущение, что я ей нет. Возможно, это покажется странным, но так было. Стоял вопрос — селить вторую, чтобы Коти было не скучно, или расставаться. Я выбрала второй вариант, учитывая, что у меня возникли проблемы с покупкой одежды и обуви. Все мои попытки одеть девочку были неудачными. Итак, красота уехала.
Не вспоминала я о ней примерно год. А некоторое время назад вспомнила и загрустила. И как по волшебству неожиданно с разницей в несколько дней объявились сразу две Дасты — Кота и Коти. Я решила, что это судьба, приложила усилия и купила обеих девочек, чтобы уж наверняка им не было скучно. И это, как выяснилось, было очень верным решением. Девочки великолепно смотрятся вместе.
Кстати, за этот год подросли и мои навыки в шитье одежды. И я смогла одеть своих красоток самостоятельно.
И еще я решила не обращать внимания на то, что Коти не хочет общаться, а я люблю контакных кукол. В этом плане Кота более открытая и даже для фото позирует намного охотнее. Я решила просто наслаждаться тем, что они у меня есть и любоваться их волшебной притягивающей красотой. Люблю их.

Обсуждение (14)

Чудесные!
Ирина, спасибо!
Прекрасные девочки и фото!
Спасибо большое! :))
Прекрасные фото как всегда и образы удались.
Зря ты говоришь, что Коти не хочет общаться, по моему она у тебя очень хорошо раскрыла себя )
  • Drim
Спасибо! :) Я люблю, когда с куклой можно встретиться взглядом, а Коти сама посебешная. Но мне все равно она очень нравится.
Очень нежные нарядики. Аккуратные. Прелесть.
Спасибо большое, мне очень приятно
Чудесные сестрички! Просто волшебные! Так дополняют друг друга!
Кто там не контактный не поняла, но думаю, та что более задумчивая? )) А я как раз таки и люблю таких особенных девочек с характером, они выделяются, не такие как все! ))
А какой рост у этих малышек?
Спасибо! Рада, что понравились :)
Да, Коти — задумчивая и смотрит куда-то в себя :)) Я тоже люблю таких за выраженный характер. Но вот в плане общения с ними сложнее. Хотя из двух девочек мне больше нравится именно она. Она же и в первый раз у меня была.
Рост 26 см.
Обаяшечки!
Спасибо! :))
Какие классные!!! И правда их надо селить вместе) Я недавно Коту приобрела, чувствую что придется и Коти поискать. Подскажите пожалуйста, где вы взяли обувочку на них?!
Спасибо! :) Обязательно нужна сестра. Я люблю, чтобы куколки как минимум парами жили, по одной они меня смущают А эти девочки вообще не такие как все и по одной им одиноко, как мне кажется. А так они сами по себе сидят у меня в шкафу и общаются :D