author-avatar
Хельга Рай

Нежданная любовь! Обычный и необычный игровой Сэм

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы!
Сегодня случайно увидела любительское видео и в первую секунду влюбилась в куклу мальчика! Скажу честно, что раньше такой куклы я нигде и никогда не видела, поэтому для меня этот малыш стал большой неожиданностью и открытие.
Понятно что куклёныш игровой))).Наверно ни для кого ни секрет, что в моей коллекции в основном куклы мальчики от Адора, видимо с годами ничего не меняется и вкус остается прежним).
Я разыскала название и бренд этих кукол. Они выпущены в 2009 году Zapf Creation 877562 — Sam Puppe. У производителя эти куклы представлены в нескольких цветовых решениях и нескольких вариантах аутфита. У чудесного парня Сэма есть еще и подружка Салли( тоже несколько версий куколки).Девочку приобрести еще возможно на Амазоне всего за 35 евро без учета доставки в РФ, а вот мальчика я не нашла. Я очень прошу тех кто знает, где можно купить такого очаровательного парня — написать мне и еще очень хотелось бы увидеть домашние живые фотографии куклят, узнать про качество, понравились или нет эти куклы, какие есть нюансы и т. п. С удовольствием поселила бы у себя дома такую изумительную пару- 63-х сантиметровых Салли и Сэма!)











Фото взяты из интернета
Спасибо за внимание!


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Mei’s Cosh House

    Ямогу: Создаю уникальные наряды, обувь и аксессуары для БЖД кукол.

  • @glazki78

    Ямогу: Глазки ручной работы и чипы для Блайз

Обсуждение (9)

В каталоге 2015, который есть у меня в электронном виде, мальчик Сэм есть. Наверно, до сих пор выпускают. :))Посмотрите вернее на их сайте. Обратиться к посреднику и купить в Германии. :))
Спасибо Вам большое! А ссылочка на сайт есть?
Ок! :)) Сейчас нашла за секунду по названию фирмы в гуле. www.zapf-creation.com/index.php?id=95
Возможно, этом году СЭма нет, одна Салли на сайте, но раз Сэм был в 2015, это совсем недавно же.
Эх, жаль что не купить уже.Так всегда наверно))) Нашла еще топик про куклу эту 2010 года babiki.ru/blog/drugie-zapf/2064.html
Это вы зря. :)) Один раз увидела куклу игровую тоже, 2011 года, и тоже хотела найти ее, и купила через год новую в коробку на ебее.
Если только там мне ловить- сейчас один бушечка на ебее сидит, но рыжик.Буду искать теперь периодически.
Я рыжика не нашла, вижу вот темно- русого
www.ebay.com/itm/Zapf-creation-Sam-male-doll-24-inches-/192217482498?hash=item2cc10e0502:g:ekAAAOSwnK9ZQZND
и брюнета
www.ebay.com/itm/Zapf-Creation-Sam-Best-Friend-Doll-Toddler-24-inches-/352088094338?hash=item51fa15f682:g:el4AAOSwIWVY-KMd
А вам какой нравится?
  • Narche
Спасибо Вам большое за ссылочки.Я ищу мальчика с последних промо- видела его на видео живьем- темного кудрявого в рубашечке, красных кроссовках и в коробке.С молдом как по первой ссылке, но ни светло-русого.
Спасибо Вам за помошь!