Бэйбики Публикации Игровые Zapf Creation Другие Прошу совета! Подобрать обувь на Молли...
author-avatar
Дарья

Прошу совета! Подобрать обувь на Молли...

Друзья! Сегодня мне очень нужен ваш совет. Помогите спасти праздник…
К новому году я хотела бы купить обувь для моей куклы Молли от Zapf.
Длина ножки — ~6.5 см. (если линейка не врёт), стопа плоская. Видела на вайлдберриз симпатичные кедики на шнуровке за 200р — если верить производителю, длина у них 7.5 см, но в отзывах есть сведения от людей, что, цитата, «на беби борн еле натянули», кто-то говорит что узкие и не соответствуют размеру, и вот не знаю даже что думать — если на ББ не подходят, то получается что Молли точно не налезут? Или… что?

Прошу совета! Подобрать обувь на Молли
Я просто вообще первый раз собралась кукле покупать обувку, очень боюсь промахнуться, уже были неудачные опыты покупки другой одежды, и я не хотела бы в этот раз тоже облажаться, и испортить праздник своей малютке.
Возможно у вас есть какие-то свои варианты. Мне нужно узнать, что думают по этому поводу другие владельцы Молли, или хотя бы Беби Анабель (у них ножка хоть и побольше, но не намного). Поделитесь опытом подбора обуви, где брали, за сколько, на что обращать внимание при покупке.
Помогите мне пожалуйста!!!
Спасибо заранее…

Смотрите больше топиков в разделе: Редкие и винтажные куклы Zapf Creation: Colette, Sarah, Designer
  • Дмитрий  "Woodi masters"
    Дмитрий "Woodi masters"

    Ямогу: Мастерская «Woodi masters» приветствует✌️ Подставки для кукол любого вида и размера Разборные или цельные на ваш выбор! Материал дерево: Европейская липа, Бук

  • Авторская одежда для кукол от MamaVi
    Авторская одежда для кукол от MamaVi

    Ямогу: Моделирую и шью кукольную одежду и аксессуары, дополню вышивкой и немного вязанием. Изготовлю игрушечных зверят для кукол

Обсуждение (6)

Здравствуйте! Эти кеды очень узкие. Я подобные покупала, они на узенькую ножку. Если на Вашу куклу подходит обувь для ББ, то просто наберите в поисковике «обувь для беби борнов» и выбирайте.
  • IrMiKa59
Спасибо!
Я подбирала обувь для внучкиных кукол по фразе «обувь для беби борн», но ценник от 500 рублей и выше, это было год назад, сейчас возможно еще дороже.
  • jhtitr
Ну да, цены довольно высокие.
  • jhtitr
да, сама видела, ужас просто
да я удевлон 400 кашу купил