author-avatar
Лена

Красотка от цапф

Всем добра.
Живет у меня уже много лет красотка, хочется ее показать да и может кто нибудь узнает её и назовет имя. Девушка красавица, ходит и пела песни которые не сохранились. Из всего аутфита сохранилось только платье. Живет она у меня 17 лет. Но глазки, глазки у неё настолько прекрасны что можно затерятся в них. Губы ей нарисовала моя доча, чем стереть пока еще не удаётся. Прошивка шикарная, волос густой и мягкий
Красотка от цапф — Редкие и винтажные куклы Zapf Creation: ColetteКрасотка от цапф — Редкие и винтажные куклы Zapf Creation: Colette (фото 2)Красотка от цапф — Редкие и винтажные куклы Zapf Creation: Colette (фото 3)Красотка от цапф — Редкие и винтажные куклы Zapf Creation: Colette (фото 4)всем доброго вечера

Смотрите больше топиков в разделе: Редкие и винтажные куклы Zapf Creation: Colette, Sarah, Designer
  • Tanushkakors
    Tanushkakors

    Ямогу: Я вяжу крючком для кукол Паола Рейна. Всегда есть выбор готовой одежды или беру заказы, могу связать точный повтор моих работ или примерный тех моделей, что вам приглянулись.

  • DollSize
    DollSize

    Ямогу: С большим удовольствием создаю им вполне реалистичные интерьеры. Очень люблю смешивать разные техники, использовать разнообразные цветовые сочетания и фактуры.

Обсуждение (7)

Ох, какая славная! Такой родной куклёнок! У моей дочи был пупс от цапф, но мы подарили его подругиным деткам.
Какая Вы, Леночка, молодечик, что куколку сберегли, да ещё и доча поиграла!
Спасибо большое. Да, доча играла но что интересно она ее не остригла только немного порисовала
  • Yolito
Умничка доча, вся в маму, бережёт кукол!
Очень красивая девочка! И мы со своими тогда в гости зайдем!
gfjrf
А Ваша полностью виниловая, и рост какой, интересно?!
  • zin99
Спасибо. Приветствуем таких красоток у нас в гостях. Рост у неё почти 60 см
Куколка само очарование!
  • Aleks2
Спасибо за цветы