author-avatar
Алёна

Опять топик про Нину Lamagik

Здравствуйте, бэйбиковцы!🙋‍♀️

И опять Нина. Уже три топика у меня было про нее, а потом заскучала кукла на полочке.

Решила нарядить, и получилась девочка девочка. Обратите внимание на кисти рук, пальчики отдельные. И даже есть линии на ладонях и ноготочки.

В то же время она спокойная, умная, уравновешенная, добрая, серьёзная, понимающая, как девочка уже постарше. В общем настоящая У меня она вызывает теплые чувства и положительные эмоции. Взрослый ребёнок.

В планах у меня, сшить одежду именно для нее. Всё таки ей нужен наряд по возрасту)). Или ей и в этом не плохо?
Опять топик про Нину Lamagik Опять топик про Нину Lamagik (фото 2) Опять топик про Нину Lamagik (фото 3) Опять топик про Нину Lamagik (фото 4) Опять топик про Нину Lamagik (фото 5) Опять топик про Нину Lamagik (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Испанские куклы (разное): Vestida de Azul, Falca, Guca
  • fay.dolls
    fay.dolls

    Ямогу: Делаю мягкую мебель для кукол разных масштабов.

  • Мастерская VeraS
    Мастерская VeraS

    Ямогу: Вязаная и сшитая одежда для кукол Готц (50 см), Паола Рейна (32 и 60 см), Бэби Борн (43 см), БЖД 29-43 см, Блайз (30см), а так же для любых кукол по вашим меркам.

Обсуждение (23)

Очень красивая куколка!
Спасибо большое! 😊🌸🌸🌸
Извините за замечание, а «в тоже время» что? Это словосочетание применяется когда речь идет о каком либо противоречии, противопоставлении. Например: Погода была ясной и солнечной, так и манила пойти на улицу. В то же время, холодный ветер и легкий морозец предупреждали-зима не за горами.
А у вас описание пальчиков и ноготков и «в то же время спокойная, уравновешенная». Если уж писать третий топик об одной и той же кукле, то хорошо бы продумывать текст.
Вы извините, но это выражение используется в двух вариантах:
для описания нескольких действий или событий, которые происходят одновременно, или для противопоставления одного действия другому.
Второй вариант привели в пример Вы. А у автора первый вариант.
  • Fadeewa
Какие именно события произошли одновременно? Ни одного события автор не упомянул.
Ужас🤦‍♀️
Не надо извиняться за замечание, Вы его уже сделали. Когда люди делают замечания, то скорее всего хотят показаться умными на фоне осиальных. У меня маленький ребёнок, заснул, написала ночью, часть текста стёрла, отвлекли, не переписала стёртый абзац, опубликовала. Если Вы учитель русского языка либо филолог, то мой респект, что Вы заметили смысловую ошибку в моём топике, одном из десятков за день 😂. Делать же нечего видимо, прицепились. А вот бы Вы написали что то про фотографии и наряд куколки, ведь портал кукольников. Наряды своим куклам я делаю сама, и шью, и вяжу, и обувь мастерю.
Я редко захожу в топики ради фотографий. Ради информации. Полезной или интересной. Прочла текст, впечатлилась его содержательностью. Высказала мнение. Или это запрещено? А зачем тогда публикуете? Напишите — просто красивые фото моих работ. Будет ясно зачем и о чем топик. Извинилась, потому что не хотела обидеть. Сосувствую, что пишите по ночам. А я вот работаю. И по ночам тоже. Решила отвалечься, прочла бессвязный текст и не стала смотреть дальше. Не увидела смысла.
Простите, что Вам пришлось прочитать мой бессвязный текст и потратить время на комментарий))). У меня есть и информативные длинные топики, есть топики, поднимающие волнующие кукольников вопросы, а есть короткие, например, как этот. Нарядила куколку, красиво сфотографировала и решила поделиться радостью от того, какая у меня интересная кукла.

Подумала, возможно кому то интересно, что дальше стало с Ниной. Про Нину были информативные топики, подробные, ее постепенное преображение. Я веду здесь блог о своих куклах, по вдохновению, а не чтобы именно Вам было полезно и интересно)).

Высказывайте конечно своё мнение, это не запрещено. А лучше по моему пройти мимо, если не нравится.
Посмотрела Ваши топики, и не поняла, например, топик про лаванду для кого? И большинство остальных? Вроде бэйбики — кукольное сообщество. А такой блог, как у Вас, ведут в соцсетях)). Там отклик будет больше однозначно.
Вам полегчало? Долго искали топик не про кукол? Я храню мохеровые и натуральные парички для антикварок, а также мохеровых мишек с лавандой. Так делают многие. Отсюда и топик где выгоднее купить.
Вы позабыли упомянуть топик про иван-чай. Там, вообще, ничего про кукол.)))
Конечно, он не такой содержательный и тематический как ваш))).
Наверное, потому, что я долго продумываю и перечитываю текст, я тобы было информативно и понятно, а не пишу с недосыпа, не читая, зато про ногти куклы отдельной темой))
Такая милая и наряд ей очень идет!!!
Спасибо большое! 😊
Очень живая девочка. И наряд ей подходит.
  • mimmim
Благодарю 😊🌸🌸🌸
Какая яркая и какая милая ваша Ниночка!)) Спасибо, что показываете! Смотрю и любуюсь!
А я все хочу поселить у себя Нину, но никак… Заказала на Валд-се, и не забрала, т к у нее проблемы с прошивкой были и с креплением головы к туловищу. Мне у Нины больше всего нравится не «кукольное», а живое лицо. Не знаю, как объяснить…
  • Fadeewa
Спасибо большое! Да, Вы точно написали, не кукольное лицо, а прям реалистичное, настоящее. Она из всех моих кукол выделяется своей настоящестью), если так можно выразиться. На Вайлдберриз, знаю, куколки не от лучшего дистрибьютора. Я покупала у торгового дома Алматойс (через их группу в ВК). Они официальные дистрибьюторы Ниночек таких, как у меня (с прямыми волосиками и новыми бровками). Челочку я сама стригла. Просила, чтоб выбрали с одинаковыми ножками и ровной прошивкой.
Спасибо! Посмотрю у них, если поселю у себя Нину, то обязательно покажемся)
Вот про реалистичное лицо вы меня правильно поняли, именно это меня в ней привлекает.
  • Fadeewa
С удовольствием посмотрю ещё на одну Нину, если поселите. Не часто встретишь их в топиках. В вк у Алматойс группа называется «Куклы из Испании».
Спасибо!
  • Fadeewa
Пожалуйста 🌸
Какая чудесная куколка! Просто чудо!
Спасибо большое!