author-avatar
Елена Черткова

Мечтать - творить и мечтать

Вы любите мечтать? Я-Да!!! И даже очень! Когда выкрадывается свободная минутка. Особенно по вечерам. И хочется только одного: чтобы за окном тихо падал снег, интересная книга в руках или теплый шерстяной плед. А у нас хейдмейдовцев возможность творить свои произведения, воплощая фантазию в тканях, в моделях.
У каждого свой сценарий на идеальный зимний домашний вечер, но все они чем-то похожи — своей теплотой, умиротворенностью, спокойствием и уютом обстановки. Так хочется, чтобы вдохновение никогда не покидало в такие вечера и чтобы они случались чаще, чем получается…
Вот из несколько таких вечеров по заказу клиентки сотворились или «приобрели жизнь» эти платья на кукол Мария Видал Рохес.






Мечтайте! И пусть ваши мечты сбываются!
С уважением, Елена!

Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Miliminiki - мебель для кукол

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я делаю мебель для кукол на заказ в масштабах 1:6, 1:12, 1:8 и др, а также различные аксессуары для кукол.

  • Ajuma studio

    Ямогу: С 2009 года я интересуюсь куклами. С 2012 года я рисую мейки. Я модифицирую, проклею, перетяну или покрашу ваших кукол. Я работаю не только с БЖД! Уточняйте возможно мы ищем друг друга)

Обсуждение (12)

Куколка прелестна. Наряд ей очень к лицу.
  • fmeru
Спасибо! Да, куколка прелесть. А какие шикарные волосы!
Замечательный топик! А платья восторг!
Благодарю!!!
Куколка чудесная!!! И желаю, чтобы у Вас было побольше таких уютных и творческих вечеров!!!
Спасибо большое! Очень приятно!!!
Я тоже жду такую красавицу. Заказала для себя кудрявую рыжульку с голубыми глазами. Очень большое спасибо Елене, отзывчивой и приветливой! Она ответила на моё письмо о размерах куколки. Хочется тоже приготовить одежду и обувь к её приезду.))))))))))
  • fmeru
Рада знакомству, Мария! Приятно, что смогла Вам быть полезной! Кудрявая куколка красивая! Уверена, это будет ваша любовь! Вдохновения и творческих успехов вам!!!
Здорово! Очень красиво! Ко мне такая же пару дней назад приехала, но она еще не одета, поэтому фото подружки ))
Спасибо! Ооо! Какая красивая лавандовая девочка!
Прелестная куколка в чудесных нарядах!
Благодарю!!!