Бэйбики Публикации Шарнирные Другие Гибридизация кукол барби
author-avatar
Remi

Гибридизация кукол барби

Barbie loks #19, молд Лина
Всем привет! У меня есть кукла из серии barbie looks, а именно Лина #19. Сам молд красивый, но мне не нравится, что она на высоком теле, хочу стандарт. И тут столкнулась с проблемой- не могу подобрать тело для гибрида. Пробовала теннисистку, но мне не понравилось сочетание, виден разнотон. Может кто делал гибридизацию, буду рада советам💚

Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • Vesnushka Handmade - Одежда для БЖД, реборн
    Vesnushka Handmade - Одежда для БЖД, реборн

    Ямогу: Я с удовольствием вяжу и шью одежду для БЖД, реборн и мини-реборн! Все из высококачественных, натуральных материалов. Ваши куколки будут неотразимы!

  • Кузнецова Светлана
    Кузнецова Светлана

    Ямогу: Меня зовут Светлана и я создаю шарнирных кукол и авторские тематические шахматы. Тема может быть абсолютно любой, главное присутствие юмора.

Обсуждение (2)

Тело нужного вам оттенка у Андры looks #8
Спасибо за совет, кстати я тоже об этом думала, но сомнения были