Фея, что рвет и сшивает, ведьма, что скрыта до времени
Шарнирные куклы Элизабет - Xian Xian (Ксян Ксян)
Мы с леди поучаствовали в очередном холостяковом конкурсе. Ожидаемо не выиграли главный приз, хотя внезапно получили картину и платье в подарок. Для любопытных — фото со знакомства и первого-второго этапа:
Обычно я отыгрываю всяких фриков, но считаю пора пробовать новое, так что играла взрослой и утонченной английской леди. Уж не знаю, получилось или нет, но леди Элизабет показывала себя прекрасно, мне понравилось с ней работать.
Финал был обозначен как «Стиль бохо, спокойные тона (пастельные, никаких кричащих расцветок или аксессуаров)». Для английской леди это атас, но я считаю мы справились и смогли найти баланс между бохо и леди. Хотя на фото скорее шотландская леди вышла)
Фото с конкурса не хочу добавлять, там коллаж и я не смогла попасть в ракурс, покажу прогулку. Я не планирую хранить леди в таком виде, второй раз она тоже так явно не оденется, поэтому решила вынести и быстро поснимать на улице.
Приятного просмотра)











Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание















Обсуждение (18)
Розовую тоже хочу, но на опыты х)
хотя леди у меня сменила волосы, чтоб с братиком точно одной масти быть)