author-avatar
ОЛЬГА

Тайны осеннего леса

Шарнирные Куклы-свинки в формате 1/12
Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня и завтра мне хочется поделится маленькой фотоисторией моих милейших жителей — Маши и её друга Даньки.
Итак, начнём.
Лес всегда полон очарования. Полон загадок и тайн… То леший озорничает, то сам хозяин леса кругами водит. Но сегодня, сейчас, просто лес и его небольшие секреты жизнь глазами Маши и Даньки.
Итак, друзья собрались в предзимний лес. Они очень обрадовались поездке. Маша хлопотала на кухне. Сашка умчался по неотложным делам на диноботе. А Данилка смотрел книжки.
Скоро-скоро они будут в лесу
А вот и лесная чаща. Тайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкиен
Здесь друзья остановились на первый привал.
Уютно устроившись, почти утонув во мхах, они болтали, смеялись, дурачилисьТайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 2)
Тайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 3)
Вдоволь насмеявшись, выпив бутылочку сладкой водички, друзья побежали дальше.
Весело смеясь неслись они вглубь леса по неприметной тропинке. И увидели. Нет, не волка, ни лешего, а пень. Огромный разлапистый пень.
Маша первая вскарабкаласьТайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 4)
«Эй, тихоход, быстрей, быстрей» — подначивала она Даньку.
Но вот и Данилка на вершине лесной горыТайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 5)
Но что это? Данька приник к самой коре и вгляделся в самый сумракТайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 6)
А там, в тени, притаившись, растёт себе помаленьку маленький белый нежно-трогательныйТайны осеннего леса — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 7)грибочек.
Полюбовашись на маленькое чудо, друзья побежали навстречу новым приключениям.

Но новые открытия небольших лесных тайн будут в следующем топике.
Спасибо за просмотр. Приходите в гости со своими любимками и историями

Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • MasterKnitting
    MasterKnitting

    Ямогу: Меня зовут Юлия. Я люблю вязать и кукол. У меня живёт кукла Саша 90 см. Она покажет Вам некоторые мои работы. Надеюсь, Вы доверите мне одеть и Ваших красоток.

  • Анна alm_xomyak
    Анна alm_xomyak

    Ямогу: Одежда для Барби, аксессуары

Обсуждение (15)

Маша и Данька чудесно погуляли! Мы с Чуней к Вам в гости!
О, как я рада друзьям! Но продолжение прогулки следует.
  • Dinulia
Конечно, ждем продолжения! 💗
Спасибо🥰🥰🥰
Очаровательные малыши!
Спасибо. 🥰🥰🥰
Как красиво погуляли! Очаровательные и милые малыши !
  • Aleks2
Очень приятно. 🌷👍🌷🌷
Замечательная прогулка у очаровательных малышей!
Ирочка, спасибо! Очень приятно🥰
  • Dinulia
Они такие милые 😍😍
Спасибо 🌷🌷🌷
Олечка! Спасибо за такую чудесную историю! Нафочка, хоть и занята делами, побросала кисти и примчаламь в гости!
Ого, Нафочка помощница мамина первая! Без неё малярные работы никак. Очень рада видеть Нафочку в гостях.