Сталинка в Котельниках
Протон: King, Mr.Z 7" Pocket zootopia collection (series 4), мышь, 16,5 см, протон - положительно (позитивно) заряженная частица
Доброго времени суток! У природы нет плохой погоды..., ну вот не могу я согласиться с Эльдаром Александровичем, ну не люблю я конец осени-начало зимы, холодно, сыро, темно. Вот что в такую погоду делать? Ну-у, например, ходить по выставкам, музеям и прочим интересностям, коих в Москве предостаточно. Я очень люблю лекции по архитектуре и интерьерному дизайну, особенно когда они проходят в атмосферном месте. А что может быть атмосферней московских высоток? Это же символ эпохи! Вот в одну из «семи сестёр» мы с Протончиком и пошли на «поздний завтрак» с лекцией об эволюции московского жилья.


— Ну что, заходим?

— Смотри, как тут классно!
— Да-а-а.


В лифтах сохранились закладные таблички (хотя сами лифты новые).


Чёрная лестница? Серьёзно?


А это почтовый ящик 😁👍 разумеется никто на самом деле не будет разносить почту по этажам, но сохранились. И как оно выглядит изнутри.



Нас покормили сырниками, мы немного погуляли по квартире, Протону очень понравился патефон.






Но, разумеется, я сюда в первую очередь пришла за видом! И оно того стоит на все сто 💯!
Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание






Обсуждение (30)
Я в высотке этой была один раз в гостях, когда мне лет 6 было и второй в прошлом что ли году, когда я себе участок голосования туда перенесла
Я работала в высотке на Красных воротах. Это было самое удобное место из всех, где мне приходилось работать в офисе по найму.
Мы в столовку ездили на высокий этаж, но я что-то не помню, глазели мы из окна на город или нет. )
Протону большой привет от моих.
Спасибо!!!
Платон очень смелый!!! С моим страхом высоты даже на фото страшновато) Но очень красиво!