Бэйбики Публикации Шарнирные Другие Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье.
author-avatar
Ольга

Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье.

Добрый день. На майских праздниках удалось прогуляться у нас на турбазе Лукоморье. Славится Лукоморье масштабными, деревянными скульптурами, которые обновляются каждый год на фестивале здесь же на турбазе. Со мной была моя семья и Франкенштейн. Фестиваль проходит каждый год под разной темой: сказки, герои мифов, в этом году тема «От героев былых времен» — скульптуры только изготавливались во время нашего визита.
Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 2) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 3) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 4) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 5) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 6) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 7) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 8) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 9) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье (фото 10) Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье Прогулка с Френки по базе отдыха Лукоморье
Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • Sally Weisse
    Sally Weisse

    Ямогу: Привет! я — Салли и я создаю маленьких ( и не очень) компаньонов для Ваших персонажей)

  • Tata Blythe
    Tata Blythe

    Ямогу: Меня зовут Татьяна и я создаю кастомных кукол Блайз.

Обсуждение (4)

Чудесная прогулка! Очень красиво !
  • Aleks2
Спасибо, за последнее время она действительно была чудесной!
Класс! Спасибо за показ! :)
Здорово, Оля, что Вам удалось посетить Лукоморье в разгар фестиваля. И даже застали сам процесс изготовления фигур. Очень понравился Ваш Франкенштейн — классный парень!