author-avatar
Ульяна

Поздняя весна

Весна нынче такая… Неторопливая…
А сколько нам, неторопливым, надо для того, чтобы сформировать весеннюю коллекцию и организовать вдумчивую фотосессию? Примерно полторы недели. Никто не торопится. Снег терпеливо ждёт, пока всё отснимем. Тема весенней коллекции — поганочная.
Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие
Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 2)
Бука по-прежнему Бука. И именем и характером.
Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 3)Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 4)
Из дочкиной коллекции фигурок из аниме Бука деловито изъяла какого-то мальчугана. Теперь он её дружок.
Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 5)Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 6)
Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 7)Поздняя весна — Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие (фото 8)
Спасибо всем, кто участвовал в создании коллекции: изобретателю перманентного маркера, гению, создавшему алгоритмы Pinterst, моему старенькому смартфону, за то, что не помер во время съёмок и старался делать красиво. И дочке, за её великодушие в пожертвовании ценной аниме-фигурки для Буки.

Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • ALL4DOLL Ольга Гагарина
    ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

  • От Larpurlar для кукол
    От Larpurlar для кукол

    Ямогу: Салон/ателье для кукол от Larpurlar — Дизайнерская и эксклюзивная одежда ручной работы из 100% шерсти мериноса, изготовление и ремонт.

Обсуждение (7)

Какая ваша Бука стиляжка, очень удачная коллекция!
  • Bronz
Спасибо большое! Мне тоже нравится, как всё «легло» и «сложилось».
Отличный авторский показ) стильно) с характером) фотосессия замечательная в природе и дома) Классный ваш тандем с этой маленькой живой харизмой)
Спасибо! И в характер попали, и в настроение, ив состояние погоды)))
От моей буки Динки вашей Буке — привет )
Спасибо приятной гостье, что заглянула! она у вас на родном тельце? Такой стройняшкой выглядит в этом комбинезончике!
Да, тело родное. Видимо комбинезончик стройнит )))