author-avatar
Зиночка

Московская канатная дорога с куколкой шарнирной Lucky!

Доброго времени суток! Московская канатная дорога. Давно хотела поближе познакомиться, и вот свершилось…
Пару слов от себя скажу, страшноватенько, но разок можно. Поехала, потому как любопытно было. И только решились на один раз туда, вот обратно, нет дудки, вдруг трос обвалится, или еще что. Все таки недавно строили. И еще строительство идет рядом, полным ходом.
Покажу видео чужое и фотографии красивые.






Теперь можно свои фото показать как есть. Во первых, вышли с метро Воробьевы горы, в сторону Канатной дороги, а там как всегда огорожено, строительство и как карабкаться на мост не поняла, видела как спускаются с крутой горы, поэтому пошли направо. Там долго шли по тропинкам и по лестницам, пока не вышли к пруду.




Потом снова резко вверх, ступеньки, и мы на улице Косыгина. Тут и есть станция Воробьевы горы, берем билет за 100 р и едем до станции Лужники.


Фото не очень, все боялась кабинка откроется и мы выпадем:))























Мы прибыли и вот стенд с ценами.




Теперь по набережной и снова до метро Воробьевы горы, но уже с другой стороны реки.






Мы почти нашли вход в метро, на этом все, до новых встреч!
  • OleliyaDolls

    Ямогу: Роспись кукол Paola Reina, Gotz и многих других:)

  • Татьяна Живова

    Ямогу: Куклы, игрушки, аксессуары из текстиля. Мягкообтяжная каркасная мебель для кукол (кресла, люльки, манежики и пр.).

Обсуждение (35)

Все чудесно. Но, прошу прощения, рубашка как концлагерная…
  • NadinPad
Не знаю, почему у вас такие ассоциации, был про нее топик и не один. Ни у кого ее ауфит подобного не вызвал, по мне так полоска всегда в моде!
  • zin99
Наверное из-за яркого оранжевого ярлычка в сочетании с полоской.
Классная прогулка, дочка тоже там каталась, а я всё не доберусь))
Ну один раз можно, постоянно бы не посоветовала, но народу не смотря на будний день много.
  • zin99
Ширина полосок, тон полосок, нашивка на груди, да, аналогии у меня такие. Но обидеть не хотела.
  • NadinPad
Мне честно все равно. Кукла не первый год и нравится, как ее автор задумал, переодевать не буду. Еще есть с серыми волосами, там одежда другая.
  • zin99
Ну, равно и равно.
Там все ещё ремон))) я думала уже закончили)))
Строят канатно-кресельную дорогу. На кресельной канатной дороге будет 14 кресел с шестью посадочными местами в каждом. Пишут запустят в сентябре, но там конь не валялся может в следующем году? Но пишут, что в конце 1980-х уникальная спортивная инфраструктура, включая трамплины, пришла в упадок, и в 2016 году ее полностью демонтировали. Сейчас спортивный комплекс переживает второе рождение: после масштабной реконструкции здесь откроется современный кластер зимних видов спорта.
  • zin99
Да я знаю, мы были там в начале июля) думала может за месяц что то да изменилось))) надеюсь скоро закончат и будет красота)
Будем надеяться, над стройкой кататься не очень приятно!
Зина! Ну, вы экстрималы!!!
  • dollar33
Да, нет, просто мама была, решили не отставать, вот по горам пришлось полазить, пока нашли тропинку к канатной дороге. Жарко, а так все хорошо. Там еще фото бесплатно в конце делают, но очень маленькое, если большое то 300 руб отдать надо.
Классные фоточки! И куколка, конечно, тоже! Я бы ни за что не полезла кататься там, а вот посмотреть на живых фото всегда интересно )
  • Anomaly
Я тоже от себя не ожидала, страшно когда кабина ехала над Москвой рекой, еще с таким звуком противным, и быстро, почти не успевала сообразить как снять чего снимать.
Чудесная прогулка!

А я в прошлом году все же туда и обратно прокатилась, мне понравилось.
Это хорошо, если нравится! Мы видели как некоторые люди на троссах без кабинок катались, даже смотреть было страшно, я не успела заснять все очень быстро было.
Чудесная прогулка !
  • Aleks2
Спасибо!
А мы этим летом были там в ботаническом саду, когда цвела сирень. Прекрасно погуляли. Потом пошли на смотровую площадку и к метро Воробьёвы горы. И мне что-то не захотелось прокатиться, виды, как мне кажется, не очень. Стройки кругом.
Мне больше нравится ходить. Действительно, спускались по тропинке с горы, не поняли где нормально можно было пройти.
  • Pvp3855
Да, вы правы! Что спускаться с этой горы намного веселее, нежели карабкаться, но по другому не знала как выбраться на улицу Косыгина, надо было ехать на 297 автобусе от метро Октябрьская, а мне все прогуляться хотелось, зато будет что вспомнить!
Зина, ну ты смелая женщина. Я бы ни за что! Куколка очень милая. И ей. похоже, не страшно было.
Ира, да! Ни мне ни кукле не было страшно, были заняты процессом съемки, там все быстро едет. А вот муж немного испугался, когда над водой быстро ехали в кабинке...
Потом не я смелая, а те кто без кабинок по одному катались, на одном тросе, друг за другом перед кабинками, вот на них было страшно смотреть…
Девочка чудесная! Такая малышка — украшение любой прогулки.
Спасибо огромное, за добрые слова!
Зина — Вы смелая Сколько смотрю на эту дорогу, не решаюсь прокатиться. Хотя в Сочи и Пятигорске не раз прокатились по канатным дорогам. Открытым, без кабинок. А тут что-то не решаюсь
Но Вы правы — взять с собой куклу, а то и двух, и все, бояться будет некогда!
Спасибо за все фотографии — очень интересно было познакомиться с тем, что видно, когда находишься в кабинке и с тем, как дорога смотрится со стороны.
  • TatianaR
Да, я долго решалась и все таки поехала, один раз точно можно, больше я так кататься не буду. Особенно когда фильм посмотрела, как зимой на Новый год, так вот кабинка остановилась посреди гор. А снимала, было посмотреть потом на фото, получилось что то или совсем нет...
Классное путешествие!
У девчушки вид такой — удивлённый-удивлённый! ))
  • oyloul
Да, как там не удивиться? Для нас москвичей, все таки канатная дорога в новинку, конечно не вчера построена, но многие там впервые. И пришли больше прокатится, а не переехать на другую сторону реки.
  • zin99
И средство передвижения, и аттракцион — здорово! Интереснее же, чем переехать на другой берег в поезде под рекой. ))
Красивая прогулка, аж дух захватывает, глядя на высоту канатной дороги.
У меня поселилась в конце прошлого года точно такая же куколка и сейчас одна из самых любимых!
Спасибо! У меня таких две куколки, другая с серыми волосами.