Бэйбики Публикации Шарнирные Другие Приехала шарнирная малышка Monst
author-avatar
Жанна

Приехала шарнирная малышка Monst

Приехала виниловая шарнирная малышка Monst производства Китай. Очень милый ребенок! Шарнирчики тугие и подвижные. Малышку из рук выпускать не хочется!!!
Приехала без обуви, подошла обувь от желтой лати.
Приехала шарнирная малышка Monst Приехала шарнирная малышка Monst (фото 2) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 3) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 4) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 5) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 6) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 7) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 8) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 9) Приехала шарнирная малышка Monst (фото 10) Приехала шарнирная малышка Monst
Смотрите больше топиков в разделе: Разные шарнирные куклы (не БЖД): редкие, малоизвестные, опознание
  • Liatrise
    Liatrise

    Ямогу: Одежда ~ Парики ~ Украшения ~ Обувь Integrity, BJD, авторки (1/6, 1/4)

  • DOLLTOPIA
    DOLLTOPIA

    Ямогу: ООАК, кастом, аксессуары и обувь для кукол

Обсуждение (28)

Хорошенькая малышка! Давно на них посматриваю, но не решалась заказывать по промкам с Али. Спасибо, что показали!
Симпатичная! Ножка у неё побольше, чем у нешарнирной?
Тяжеленькое тело?
У меня нет не шарнирной, не могу подсказать( по сравнению с БЖД легче, приятно в руках ее держать. Взвесила 148 грамм
Какая томная красавица!
Спасибо!
Здорово! Тоже жду на днях)
Спасибо за обзор!
Моя на таможне застряла, тоже жду
  • art_mary
Пожалуйста! Скорейшего прибытия!
Симпатичная куколка!
  • dollar33
Спасибо!
Хорошенькая ❤️
  • yuliabey
Скажите тело винил или пластик
По ощущениям похоже на винил, шарниры круглые как-будто пластик
Очень миленькая))) У меня тоже только приехала, светленькая, такая красотулечка. Фото сделать еще не успела
Покажите
  • elektra
Классная!!!!
У вас тоже фиолетовые глазки?
  • elektra
Тоже фиолетовые, но я сначала даже не поняла)))
На Али один иностранец написал в отзыве, что тело желтит. Может у него не шарнирная. А как у этой, есть ощущение, что желтит? На фото 50/50 по разному.
А россияне пишут, что попадаются слабые шарниры ног. Но тоже, кому как.
Давно хотелось небольшую виниловую шарнирку. :))) симпатичная!
Цвет тела отличается от шарниров, шарниры светлее. Ещё заметила, одела вельветовые штанишки, и на теле катышки от штанов, хотя на блайзе нет их. Тело как будто бархатное в лёгкую совсем, может из-за этого.
Это уж если совсем придираться
А так, она очень классная
Жанна! А по ощущению общей желтизны тела и крепкости шарниров как Вам?
Шарниры похоже пластиковые, может поэтому и отличаются
Шарниры крепкие, тугие, форму держат. Желтизну я не заметила, да кругляшки шарнирные чуть совсем светлее, но даж и не напрягают
Спасибо!))) Я там немного вопрос исправила, а то все слилось.