author-avatar
Юлия

Модница

Моя девочка Серебровласка решила периодеться и сменить место, сказав что ей скучно на диване. Одели ей дизайнерский наряд и поставила на подоконник, что бы она смотрела на улицу. Наряд ей одолжила Хлоя, т к она немного крупнее её то и на Серебровласке он немного смотрится мешковато, но стиль наряда как раз подразумевает определенную свободу.
Что бы было понятно размеры, то сделала пару фотот девочек вместе (фото нюд), по высоте Серебровласка такая как Хлоя, но вот в обхвате и остальных мерках немного тоньше и хрупче. Я не сравниваю подвижность данных кукол, т к она у них практически одинаковая, да и какой смысл сравнивать шарнирку с бжд. Скажу только одно Хлоя от FairyLand Дева выглядещая постарше, фигуристее и тяжелее, намного (примерно 1кг веса, если не больше), у нее своя индивидуальная и неповторимая аура.
Серебровласка же от DBS выглядит как девушка помоложе, не такая фигуристая и легкая, очень (примерно 400гр), и она по своему прекрасна и харизматична.
На мой взгляд расскрытие характера, индивидуальности и харизмы полностью зависит от владельца куколки, а так же насколько они смогли сдружиться друг с другом. У меня была одна девочка, которая очень мне нравилась, но она никак не хотела расскрываться мне и никак не получалось ее ни фотографировать ни переодевать, ничего не получалось…

Ну а теперь пару фото Серебровласки

P. S. Всем здоровья, терпения и любви
  • Lakshmi_OOAK

    Ямогу: ООАК и украшения от 1/12 до 1/3.

  • Minami

    Ямогу: Мейкап (в т. ч. реставрация мейкапа), блаш, парички из шерсти козы.

Обсуждение (4)

Очень нежная, задумчивая, стильная девочка получилась!
И не говорите, все почти перемерила у Хлои, вот уговорила дать поносить
Не знаю почему, но ваша девочка напомнила мне Царевну-лебедь Врубеля). Наверное, своей лебединой шеей и царственной грацией).
Наряд очень симпатичный. Лично мне напоминает гранж, который я люблю).
  • fantazy
fantazy, спасибо. Не спорю, что то есть в ней такое…