Бэйбики Публикации Игровые Прочие Когда что-то прячешь, находишь то, что было спрятано раньше
author-avatar
Майя

Когда что-то прячешь, находишь то, что было спрятано раньше

Добрый день!
А ведь я ошиблась, утверждая, что только сейчас заинтересовалась шарнирками… В моем огромном запаснике есть даже МК по текстильной шарнирке, которую я обязательно сделаю… когда-нибудь :) Нет, я не его прятала и не его нашла…
Мир шарнирок открылся для меня с новой стороны когда я увидела здесь кукол бжд. Ах, ферилендочки, каешки… но, мечты — мечтами, а из головы куклы бжд у меня не выходят вот уже несколько недель. И было решено — надо попробовать что-то более бюджетное, и на днях я получила Аишечку, маленькую куколку бжд 12 см ростиком… но об этом напишу чуть позже и в другом разделе.
Рассмотрев ее поближе, я поняла, что ее нужно пока припрятать, иначе просьб «мама, можно эту куколку завтра отнести в садик» мне не избежать долго. И обиды, что «нельзя».

Вот здесь предыстория заканчивается и начинается история.
Есть у меня «недоступная антресолька», где хранятся всякие запасы — новые игрушки, наборы для творчества, канцелярка и прочее, что нахомячено непосильным трудом. Туда я и решила спрятать заветную коробочку с малышкой бжд. И попутно разобрала свои запасы, так сказать «освежила в памяти каталог Хомяка, в наличии». Какого же было мое удивление, когда из самого дальнего уголка я достала куклу в упаковке. Нет, я помнила, что у меня там есть какая-то «дежурная» кукла для срочного подарка. Но о том, что это была шарнирная куколка — я забыла.
Итак, вот она, Abbie, с дороги немножко растрепались волосы и занемело тельце…
Когда что-то прячешь, находишь то, что было спрятано раньше

Конечно же, все малыши любят фотографироваться, и к Эбби прибежала одна из малышек моей дочери. Она сразу запрыгнула на диван и попросила сфотографировать Эбби вместе с ней.
Когда что-то прячешь, находишь то, что было спрятано раньше (фото 2)

Эбби была не против, и даже взяла малышку на руки :)
Когда что-то прячешь, находишь то, что было спрятано раньше (фото 3)

Ну а несколько обзорных технических фото подвижности Эбби я вынесу отдельным топиком, который напишу на днях.
Всем удачного дня!

Когда что-то прячешь, находишь то, что было спрятано раньше (фото 4)
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Ирина Углинская
    Ирина Углинская

    Ямогу: Авторские будуарные куклы. Аксессуары для кукол, кукольная мебель. Подбор нового образа для кукол. Пошив одежды и обуви для кукол. Ремонт, реставрация кукол.

  • Obernik
    Obernik

    Ямогу: Вязаные наряды. Авторские куклы. Реквизит.

Обсуждение (6)

Майя, как здорово у Вас получилось, купили одну куколку, а получили две:)))
Да, неожиданные находки всегда приятны :)
Спасибо моему хомячеству )))
У меня такая куколка живет уже год. Очень она мне нравится, красивая, очень подвижная, надежная.
Сандра, да, мне куколка тоже понравилась! Надо было 2 покупать )))
Доброе утро) Я случайно нажала не на ту кнопочку!!! Я очень прошу у Вас прощения(( Не знаю как исправить((( Мне понравился топик и кукла очень красивая… мышка скосила… и не туда нажалось((( Простите!
  • inn147
Я тоже одной девушке случайно минус поставила… Точнее ребёнок пальцем в дисплей нажал… А на что это влияет? Я так поняла, что это плохо (((