Бэйбики Публикации Игровые Прочие Catrinas Underworld в ночной Москве
author-avatar
Ольга

Catrinas Underworld в ночной Москве

Catrinas Underworld от Maya Studio Игровая кукла
В стилистке «Вот и Смерть твоя пришла» — Катринас-Мария гуляет по ночной Москве.
Район бульваров, особняк Рябушинского, всё настиле.
Обожаю вайб, который она привносит в городские пейзажи и вынимает из них.
Мы словно снимаем наброски для очень крутого кино.
Кадров с ней мало, прогулка была после выставки, я «наигралася» как та девочка прокопавшая канал через весь пляж.

Приятной прогулки.
Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 2) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 3) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 4) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 5) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 6) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 7) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 8) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 9) Catrinas Underworld в ночной Москве (фото 10) Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве Catrinas Underworld в ночной Москве
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Olga Volga
    Olga Volga

    Ямогу: Выполняю практически любую работу с куклами — перепрошивка, макияж, одежда и обувь. Парики из любых материалов на любые виды кукол — от Барби до Блайз.

  • О&О
    О&О

    Ямогу: Куклы пропитанные силой Севера! Авторские ватные куклы ростом 12 до 15 см и текстильные куклы ростом от 15 до 25 см.

Обсуждение (14)

Институт красоты Аида сюда особенно вписывается)
Мне хочется читать именно Аида в смысле чьё)))
я так и прочитала)))
«Так и этак хорошо! Так и этак вкусно!»
Да!

С новогодним толстым снегирём!
Сумеречная девушка в своей атмосфере!!!
Да.
С ней стало весело ездить в Питер в сумеречную погоду, она достраивает до нужной кондиции.
Атмосферно 👍
У нас был салон красоты «Мадам Тюссо»…
Жалко, в своё время не сфотографировала)
Ага.

И СНЕГИРЬ!

Да уж, барышня буквально преображает локации! Институт Аида в такую обстановку вписался как родной )
  • cattu
Спасибо!

И эта.её.улыбка.!!!

Я была ужасно уставшая, поэтому сделала фото на автопилоте, но как родной!
Обожаю такое! Катрина органично отражает погоду и обстановку.
Спасибо огромное!

Я в такую погоду знаю — она, ох, отразит!
Органично, аутентично, всяко непротиворечиво!
И усугубит!
  • tavolga7