Посылки
Карлсон ф-ка 8 марта, повар, пупсик Леночка, неваляшка СССР, Барби, Артур, Иван, Вероника Кругозор
Доброй ночи, дорогие друзья! Давно не создавала топиков — распаковок. Во-первых катастрофически не хватает времени, во-вторых у меня накрылась флешка из фотоаппарата с огромным количеством фото. Племянник приходил на помощь, часть удалось восстановить, перекинуть на другой носитель, но бОльшая часть фото пропали бесследно( поэтому не все посылочку смогу показать.
Сегодня распакуем посылочку от Виктории Belka84


Столько рукодельных материалов! Красивые ткани, волосы для прошивки

Красавица Инночка и девочка гибрид голова от Пластмастер, тело Весна. И два шикарных мужчины — Кралсон и повар. Всеми куколками занималась Виктория, сшила мужчинам тела, девочек привела в порядок.

Красавцы, правда?)

А в следующем пакете вот кто был, любимые советские игрушки и ещё одна баблечка Яга))

Эти девочки просто невероятные, Виктория их так преобразила, просто загляденье! Как же идут этим куколкам их новые образы — Пеппи и Мальвина. Всё продумано до мелочей!

Дорогие читатели, я не всех куколок опознала. Про кого-то Виктория мне написала, если кто кого узнал, подскажите, пожалуйста, куколки все славные! В жёлтом купальнике в пуантах — это Бель?

Крайнего слева мужчину не опознала, второй — это Иван, потом Артур, Вероника Кругозор

Малыш пеленашка я на него смотрю, кажется на горьковского с чубом похож, но смущают ручки, такие мускулы у него))) в общем необычный, спросила у Виктории, она подтвердила — горьковский. Леночка звёздочка


А ещё целый пакет с одеждой. Вот клетчатое пончо что-то знакомое, от кого этот наряд? Мне кажется у этого наряда ещё головной убор и брюки, если конечно не ошибаюсь.

Много обуви, глазок, ресничек.

Виктория, спасибо вам за такую замечательную посылочку! Сколько куколок, игрушек интересных)) завтра уже одна пациентка будет выписана)
Волос для прошивки целый пакет! Наряды пополнят наш гардероб.
Некоторые куколки и игрушки уже заселились в музее))
Спасибо всем, что заглянули в гости, завтра как обычно, жду всех на выписку)
Всем добра и мира!
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки






Обсуждение (28)
Вот и фото нашла
А вот второй рыжик, в клетчатой рубашке продавался
Кстати, предпоследняя в ряду дама с розовыми волосами, это, похоже, сама Дефа Люси.
А это мой Кевин. У Вас ведь такой же? Видно плоховато.
i-luv-dolls.blogspot.com/search/label/Defa%20Lucy%20Male
В одном ряду со Стёпкой Аским, с пончиком, это Пончик Донецкой фабрики игрушек, по мотивам Незнайки и его друзей, даже набор такой есть, в том же ряду щенок, собачка, спаниельчик фабрики игрушек Ровенчанка город Ровно, у него нарисован в оригинале синий или красный ошейник и коричневые глазки, ещё бывает такой фокстерьер.
Примеры как раскрашен собачка, щенок спаниеля от фабрики игрушек Ровенчанка город Ровно
Нашёл Стёпок с этикеткой и с удивлением узнал, что Стёпка это аналог французского малыша, вот, как оказывается бывает!
А ещё был такой шампунь Шалун, в виде Стёпки.
Ой, а я со Степаном познакомилась уже в более взрослом для игр возрасте, ну это по мнению старшего поколения. Нам же раньше и в 8 лет говорили — ты всё ещё в куклы играешь? Маленькая что ли? Меня это больше смущало и огорчало, что приходилось иногда играть украдкой, всё ждала что кто-нибудь скажет, что я взрослая для кукол.
Но моё знакомство со Стёпой было недолгим. Я уже рассказывала о том, что нашла его у подъезда. Грязно был, слякоть и он там стоит с голой попой, замёрз весь, вот и забрала домой. А мама увидев чужую игрушку, спросила откуда? Сразу велела унести и поставить на место. Слёз то у меня было. Так жалко было. Но потом, переехав в другой дом, в соседний квартал я снова у нашего подъезда нашла такого Степку) я уже работала в доме творчества. Тогда я его забрала, принесла и никому ничего не сказала. Он был мой!!! Когда тот самый первый был у меня несколько минут в руках, я долго о нём вспоминала и думала, что было бы здорово, если он весь подвижный был
Хотелось получше рассмотреть, нашёл фотографии в сети, это малышка, девочка, производства Франция шестидесятые, а малыш, мальчик Стёпка Аским производства СССР Молдова семидесятые, а так сходство на лицо.