Приключения Коленьки в лесу.
Игровые куклы
Не сидится дома любознательному Коленьке. Сегодня он отправился на прогулку в лес. 

Коленька с интересом смотрел по сторонам, ведь вокруг было столько нового: грибы, растущие на пне, красные ягоды калины, огромные дупла в стволах старых деревьев.



Шёл-шёл Коленька по лесной дорожке, устал, увидел старый пень, покрытый мхом, присел на него отдохнуть.

Вдруг он услышал громкие голоса. Он увидел лисёнка и медвежонка, которые направлялись к нему.

— Ты кто такой и что ты здесь делаешь?
— Я — Коленька. Я пришёл на прогулку в лес.
— Мы — лесной патруль, следим за порядком в лесу. Просим соблюдать правила поведения в лесу: не шуметь, не пугать лесных обитателей, не оставлять за собой мусор, не жечь в лесу костры.
— Я не буду нарушать никакие правила. Я — маленький мальчик, который очень любит изучать окружающий мир.
Не только медвежонок и лисёнок следили за порядком в лесу, им помогали четыре пса, которые уже много лет были лучшими друзьями.


— Ничего не бойся, малыш, на нас можешь положиться! если кто-нибудь обидит тебя, обязательно сообщи нам! Мы разберёмся со всеми врагами!
— Огромное спасибо! Я обязательно обращусь к вам, если кто-нибудь буде угрожать мне!

Гулял, гулял Коленька по лесу и совсем утомился. Присел опять на пенёк отдохнуть.
Вдруг он встретил Винни Пуха, который всегда отличался отличным аппетитом.
— Малыш, самое время подкрепиться!
— С удовольствием! Я очень голоден!





Коленька попрощался с Винни и пошёл дальше.
Вдруг он встретил маленькую девочку-тролля, которая с удовольствием слушала музыку и весело танцевала. Коленька с радостью присоединился к весёлому танцу.

Чудеса на этом не закончились. Через некоторое время Коленька встретил маленьких волшебниц, которые долго летали по лесу, а сейчас решили отдохнуть.



— Малыш, мы умеем колдовать! Мы — добрые волшебницы! Не бойся нас! Закрой глаза, пожалуйста, ты сможешь увидеть самых красивых принцесс на свете!
Коленька послушно закрыл глаза.
— Теперь открывай глаза и внимательно смотри!




Коленька смотрел на принцесс с огромным интересом, ведь ему никогда прежде не доводилось видеть таких красавиц!
Вдруг маленькие волшебницы взмахнули крылышками, принцессы исчезли, а сами феи растворились в воздухе.
Коленька думал, что больше никаких чудес не может произойти в самом обычном лесу.
Однако, малыш ошибся и встретил по пути несколько, довольно необычных, персонажей.











Замечательная прогулка получилась у Коленки!
Благодарим Вас за внимание! будем рады получить ваши отклики!
Если у вас есть фотографии леса в любое время года, Коленьке будет очень интересно их изучить!
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки






Обсуждение (23)
Дашка кричит:
-Коя, Коя, ня!
— Дася! Дася! Дяй!
Милочка тоже пп лесу погуляла, на пеньке посидела, но никого, кроме грибов, не встретила
Милочка отлично проводит время в лесу!
Шикарная фотография с оленем!