Будни с щепоткой сказочности🤭✨🌿🍂☀️
Игровые куклы
Всем доброго времени суток! Вот и подошло к концу лето(которое я по самоощущению профукала😅). Время выложить, наверное, последний топик лета 2024 в моём профиле. Продолжение наших будней.1 августа, когда я топала до остановки и ждала там автобус меня поразила одна деталь… А именно вот это чудо:

Выразила мысль текстом на фото, ноо жаль, что радовал цветок не долго.
Отработала в магазине свою смену, полюбовалась открытками


И настало время ехать обратно домой. 4 августа. Мы идём с Ам-Нямом по дороге, слушаем кайфовую музыку, игнорим проезжающие машины и просто наслаждаемся моментом. Когда если не сейчас?) А сейчас и яблоки, и настроение и мы вместе









Мы идём вперёд, а навстречу нам черепаха

– Куда идёте, путники?
– Домой. А ты, черепаха?
– Оххохо, я иду очень далеко! Я ведь не простая, а облачная черепаха! Я несу кому-то радость, надежду, влюбленность. У меня много адресов, вот до вас я уже дошла, подарив вам лучик облачной радости. Теперь я пойду дальше. – она медленно начала переставлять ноги, уходя вдаль.
– Спасибо тебе, черепаха! Доброго пути! – помахали мы с Ам-Нямом ей на прощание.
– И вам тоже!

А дома нас ждёт подработка на ферме и коровки. В этом топике будет много этих милых мордашек)))

На работе надо спасать свои мозги от перегруза. Как? А вот научиться делать в конце концов оригами в короткие перерывы между очередями.

Один мужчина на меня очень странно смотрел и я ему поведала, ну, зато человеку настроение подняла)
Хороши глупости, которые заставляют вместе смеяться. За такие глупости не стыдно. Жаль только что свободных минуток на это почти не находится
Ещё я отхватила трофей. Ценник на чипсы за 8 тысяч! Как вам такое?) По моему настоящее сокровище!)🤭

Нашему магазинному бракованному малышу сделала шапку из чека.

Потом уже жизнь его перестала быть сладкой, уронили, наступили. Мне стало жалко, выклянчила домой забрать.

9 августа. Иду с утра на работу, а вокруг такой туманище. Завораживающий. И здание прям напротив работы так невероятно окуталось этим шлейфом. Я просто стояла смотрела на это нечто постапокалистичное, атмосферное, красивое. И вспоминала о когда-то родившихся в моей голове слонятах. Когда наш класс ходил на репетиции вальса часто приходилось кого-то дожидаться. И тогда я увидела двух слонят. Маленькие, аккуратненькие, в ярких весенних курточках. Пара шоколадных батончиков, преодоление преград луж. Тогда они и засели в моей голове. Смотрю на туман и слышу, как их мама ведёт их в садик. А они смотрят на мир вокруг и рассказывают ей. Что «это всё сделал очень большой слон. У него есть большая курительная трубка и каждый раз, когда он берёт её хоботом и тайком хочет покурить, весь город окутывает туман. Прямо как у Дяди Серёжи в квартире.»
Мама говорит, что курить вредно, а это бред.
Да, а судя по моим фантазиям я слишком много продаю людям сигареты🤔
Ещё я участвовала в конкурсе. Месяц рисовала по чуть-чуть разворот. Существующий мультфильм переплелся с кусочком моего мира в этом развороте. Мира Иппи и Айно. Впервые в интернет — конкурсе заняла 3е место, это радует, до этого около середины в лучшем случае)

А что вы видите на этом облаке?

Лично я вижу спящего мужчину. Голову он спрятал в подушках, а нога в пижамных штанах весело проглядывается в его обнимашках с одеялом.
А мама увидела муху юрского периода.
Телятки отдыхают)))

Мы с Ам-Нямом всё таки сделали то, что считали чуть ли не главным планом на лето! Мы сварили суп с крапивой!!!

Когда я промывала крапиву от неё такой резкий чайный запах пошел, что я уже подумала:«похоже я этот суп есть не смогу». Но суп оказался на вкус обычным и вкусным. Так что крапиве лайк👍
Вечерком выбрались две девушки на улицу. Темнота, тени, сверчки, а в небе появляются звёзды…

– Эйлин, а сколько нужно звёзд для вдохновения?

– Не знаю, Дана, кому-то достаточно луны

– А тебе было бы достаточно?

– Достаточно, потому что вдохновение внутри, а луна или звёзды просто помогают ему проснуться


– И мне достаточно…
Не забывайте о себе,
Не забывай об окружении,
Лови лучи и лунный свет
Не в поиске себе спасенья,
А ради счастья и любви,
Чтоб ощутить вселенной ценность.
Спасение придёт само,
Когда научишься ты верить.

– Краска цветов и воздух свежий,
Безумство счастья – аромат,
Когда находишь то, что ищешь,
Когда есть счастье в мелочах!


Была у меня самоподбадривающая шутка, что с первой зарплатой куплю себе банановый Барни
Что же, на него только и хватило из не важного😅

Квест: найди лягушонка)

Коровки, наступила осень и топик пора завершать.








Спасибо всем кто досмотрел! Как у вас дела? Совсем нет времени и сил читать публикации, хотя иногда без авторизации заглядываю в ленту. Не обижайтесь, что сейчас не просматриваю топики. Всё интересно, просто меня на это уже не хватает)
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки






Обсуждение (39)
Все персонажи замечательные!
Может и заходила бы чаще, но времени не достаёт. Один топик — один час времени… Читать иногда забегаю. А ойблачка граждане изменчивые, в них для каждого что-то своё)
С любопытством читаю-смотрю твои заметки-зарисовки!
Лягушку я сама с трудом рассмотрела, увидела боковым зрением как она поплыла, а дальше просто стояла над лужей и тупила🤣 лягушонок совсем) спасибо за интерес к моему топику💖💖💖
Обвела крыску и у меня лиса получилась :)))
Пусть с приходом осени появится побольше времени на себя
Да, времени не хватает, но так здорово находить счастливые моменты в ежедневной бытовой суете!
У меня тоже накопилось фото, но нет времени.Но есть радостные моменты.Почти все щенки нашли добрые ручки! Осталось две девочки.
Даша, желаем тебе с Машкой не терять оптимизма и творческого вдохновения !
Согласна на все 100%👍😃
Машуля красавица в форме, с бантиком🥰 и в своём репертуаре, только закончилась линейка, так она уже на забор залезла😄🔥👍
Счастливой осени!