Бэйбики Публикации Игровые Прочие Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично
author-avatar
Владимир

Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично

Да, уже завтра по Москве. Уже хочется спать. Но смотреть комментировать надо.
Привет всем куклам, о которых заботятся достойно, которые даже меняют жизнь своих (я не могу подобрать нужного слова, хозяев? Мам? Пап? Друзей? Или кто они уже нам?), Если, при всестороннем анализе посмотреть, так меняют нашу жизнь, помыслы, поступки, не говоря уже о покупках. Тут даже о партнёрстве речи уже не идет. Вообще-то что захотят, то и делают. зависимость? А может мы и рады зависимости от их желаний

Для Милы приобретена куча обновок. Да, я прекрасно намёки понял, по поводу якобы обделённости других кукол. Решим. Никого не обидим. впоследствии. Тем более я вот не видел от них такой радости от новых элементов в одежде. Ну или безразличие или в стиле, ну ладно давай пусть так. Это стимулирует к покупкам? Это стимулирует к мысли, ну спасибо хоть на три буквы не послали.
Про них разговор когда-нибудь отдельно.
Ладно. По очерёдности картинок.
Решили взять боа или типа него что-то. Я, по причине мужского пола, такое не носил, правильно применить не могу, с носителями именно этого аксессуара как-то не сталкивался, почему Мила не знает, не в курсе, скорее всего по возрасту.глядели по интернету варианты применения.
Самое главное, тут ещё должны быть какие-то элементы одежды.
На данный момент чего-то подходящего для комплекта нету.
Что боа, что остальные аксессуары, примерялись отдельно от всего предполагаемого комплекса одежды. Ну бывает и такая спешка.
Далее, генеральная всеобщая радость. Найдена рубашка в красную крупную клетку, мужского покроя, которую можно надеть в нужном стиле, ну как раньше пробовали с голубоватой, но идеал достигнут не был.
Просто показываем. Вопрос использования решим.
Далее, спасибо подсказавшим в предыдущих публикациях, вопрос применения косынки. В различных вариациях.
Теперь косынок много, их есть у нас)
Со временем решим.
Пока представлена только одна, спешка, спешка, ехать надо.
Красная кофта типа жилета.
Вроде неплохо подошла. Опять же, приходится видеть только на голом теле. Собрать комплект какой-то не получится в данный момент.
Шапочка на зиму, говорят, времена года будут чередоваться по-прежнему. Ну как одели так и одели.
Большая радость угги. Да, не совсем то что искалось, фуксиугги, ну вроде никто не хныкает, приемлемые. По одной из идей, предполагается примерно такой вариант нОски с джинсами. вариант прострочки устраивает. Возможно, завтра получится ушить у специалистов.
Далее варианты обуви для тёплой погоды. а-ля кроссовки кеды, особых вопросов или разногласий нет. Обувь в горошек под сомнением, может загоним кому-нибудь из других кукол втридорога.(глупая шутка).
Пока писал, ударение на второй слог в глаголе в этом предложении, как-то фото переместились, в общем косынка стала в конце.
Далее, практически вся эта одежда не требовала чокера.
Но он, как объяснялось ранее, во многих образах центральная идея.
. Данный чокер, как и полушубок жилетка у Милы, ну была публикация, изготовлен из виртуальных ингредиентов тиранозавра. То есть всё натурпродукт, ни одно животное не пострадало. Ну Мила так считает, я спорить не буду.
В общем такой чокер получился. Что-то пришлось мне доделывать, можно и показать

Решили использовать под эту удлинённую джинсу. При разных вариантах поднятия ворота.

Вообще-то это незначительная часть всех приобретений. Как писал ранее, все эти вопросы, для возможно быстрого определения образа Милы или многообразия образов, так уже можно доболтаться до множества Мандельброта, стараемся решать прямо быстро оффлайн. Потом будут точные мерки, готовые идеи, будем заказывать.
Кого ещё сон вообще не сморил, или живёт туда, поближе к Чукотке, при желании, выскажите варианты применения и какой-либо цветовой или иной связи с другими элементами данных аксессуаров. Также, что точно подходит, что точно не подходит.

Благодаря вашим мнениям мы бабочек отпустили на волю, они уже сняты с довольствия как чокеры, кое-кого учитывая пожелания, тоже стараемся менять.

По причёске пока вопросов нет.
Вариации условно стиля пока такие как есть.

Всех благ, берегите себя, а кто хочет и кукол и домашних животных и близких.
Ну да, пока у Милы только я и мама Оди, но она больше как покровитель, решала. Какие-то советчики в одежде. Но всё в жизни меняется.

Больше слов нет.
Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 2) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 3) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 4) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 5) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 6) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 7) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 8) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 9) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично (фото 10) Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично Мила. Обновки. На скорую руку. Очень схематично
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Forinyia
    Forinyia

    Ямогу: Гардероб для любимой куколки спицами и крючком

  • Margaritatv
    Margaritatv

    Ямогу: Авторские куклы, игрушки и украшения в различных техниках. Реставрация антикварных кукол.

Обсуждение (33)

В общем, при желании, можете высказать свои предложения, что подходит, что нет, что дико смотрится.
Также мнение по образу, может вы ещё как-то его видите.
Буду благодарен за адекватность.
Не за, как всё хорошо, а за объективность.
Какая же всё-таки красавица Мила! Ей идёт вообще все! Очень мило смотрятся ножки в джинса и сапожках. Рубашка-прелесть, только подогнать. А вот под боа понадобится соответствующее платье.Так что, траты ещё впереди...🤔🙄
Юлия, спасибо! Ну боа — это внезапный элемент. Да уж, подумать придётся, чтобы не получился обычный шарф.
А рубашка именно такая как надо. Вчера был прообраз идеи.
Хотя кто его знает…
Мои идеи…
Смешно становится…
До многоточий.
Вон выяснилось и вселенная вроде как не расширяется, Джеймс Вебу привет, а скоро окажется, что куклы решают всё, сами, по своей воле.
Красивая девочка, но, чё она у Вас лохматая постоянно? )))) или это образ такой?
А скорее образ!
Ну если хотите несколько публикаций гляньте назад. До и после. Особенно дневник
Только определённые специалисты, до мозолей бились, но извлекли все внешние ингредиенты, расчесали волосы, я пока решил так оставить. Чтобы мог придать нужную форму волосам. Ну я не поклонник каких-то фиксированных причёсок.
А какую она хочет не говорит или не хочет сказать. В данный момент.
Спасибо за интерес
По отдельности все детали одежды мне нравятся и имеют место быть. Самое главное, правильно скомплектовать.
Творческий поиск на тему " Одень женщину" всегда увлекательный квест
Шапочка и сапожки — зачёт
Рубашка, джинсы и уги отлично сочетаются. Так и шубку захочет!
Шапочка, рубашка, джинсы и угги — хороший комплектик. И вот ещё кеды к джинсикам пойдут, мне кажется.
Владимир, неожиданно, но Миле всё идёт.
Главное, она живёт полноценной кукольной жизнью.
Вы заботитесь о ней. И она расцветает. Правда.

Для Милы.

Ольга, спасибо!
Я вот думаю даже, то что я хочу по образу, может и не надо ей.
Буду пробовать разные варианты одежды, а уже сама решит.


Ваши ещё в лете, а мои уже готовятся…
)
Первый вопрос- она какого роста? Я просто не в теме…
Может быть можно подобрать что то типо от готц или беби борнов??? Это было бы гораздо удобнее и дешевле чем перешивать. По размеру или она прямо великан?
Если она 45 и выше можно попробовать вот такую одежду, ее и компановать легче будет.
На данный момент 55 примерно рост.
Я сейчас всё исключительно оффлайн приобретаю, ну хочу срочно решить, что идёт что нет, плюс точные размеры, если буду заказывать.
Как Вы показали почти всё здесь купить можно. Раньше в местном детском мире был выбор больше. То есть я чуть не купил для другой куклы платье для крещения младенца, человеческого, стиль более взрослый, но размер детский, было бы идеально.
Но сейчас всё именно в таком стиле строго по возрасту ребёнка. Даже кукол не вижу в продаже возраста паолок. Или Барби или бэбиборны или имподобные.
Я планирую ей образы в пределах 14-18 лет.
  • vereo
Из всего выше показанного понравились только угги и шапка розовая, остальное жутко велико, нужно очень много усилий приложить чтобы подогнать по ее размер. Красная рубашка не ее цвет, размер клетки большой. Боа как вы его назвали, я так понимаю это нитки?!? Оно хорошо будет или на оторочке капюшона пуховика какого — нибудь няшного — няшного или как повязка на голову, может быть ушки…
Вашей бы дубленочка подошла типо такой.
а ещё кофточка подобная.
Спасибо!

Возможно она захочет и эти образы)
Понравилось все, кроме боа и туфелек в горошек — кажется, это немножко из другой оперы, а остальное все прекрасно сочетается между собой и девочке идёт.
  • AnnaMa
Спасибо!
Боа было спонтанное решение. То есть даже если будет какая-то другая одежда, по возрасту боа не прокатит?
Видите, значит и я что-то немножко разбираюсь, меня тоже этот горошек как-то напряг)
  • vereo
Горошек детсадовский, а Мила уже подросток, боа — это совсем другой стиль, нужна, я думаю, шляпа, удлинённый пиджак, юбка в складку и что- то типа берцев на ножки, но это только моё видиние образа.
  • AnnaMa
Спасибо большое, уже понял, что у меня не зря были смущения по поводу горошка))
Ваш вариант образа сохраню. На данный момент каких-то противоречий не вижу, большое спасибо!
Пока у куколки нет своего тела то и образ подбирать весьма проблематично. Я своим винтажным девочкам стараюсь подбирать одежду учитывая не только цветовую гамму но и пропорции)
Спасибо, это да)
Всё, тело оставляю только это. Общий рост примерно 55.
Вашим такая одежда очень к лицу, я хочу чуть постарше. Вот обувь на афроамериканке, наверное была бы в самый раз)
  • vereo
Мои гораздо меньше, афронемка Мари 34 см а эрнстрода Милана 32 см)
Ну мне кажется у них лица позволяют, при Вашем желании, как-то менять имидж по крайней мере в пределах пяти лет туда-сюда.

Сейчас уже задумался, я вот Наташу, советскую куклу, одел постарше, вроде бы ничего. Ну вот она была изготовлена как младенец с соской. То есть осталось отверстие)
Пока нет возможности что-то с мэйком лица делать, Но действительно, какой-то дисбаланс специалисты увидят.
  • vereo
На этот рост подходит одежда для кукол Паола Рейна а там множество вариантов)
А тоже вариант. Только если подходит подходит, без вообще переделок.
Я как раз сегодня был в ателье, ну первых попавшихся. Загруженны даже для такого. Всего лишь сузить под угги эти джинсы.
Плюс главная задача. Отсутствие кукол в такой же одежде.
  • vereo
Попробуйте одежду для Готц, тоже широкий выбор) по росту должна подходить)
Да, это хорошая идея! Спасибо!
Когда-то очень давно именно их образы зимней одежды вдохновили на кое-что для Наташи. Русская кукла, Наташа кирово-чепецкая.
Ну да, младенца из неё не выбить. Тем более я никак не хотел с мэйком заморачиваться.
Ну кое-что получилось, если издалека смотреть.
  • vereo
У меня есть ГДР куклы примерно роста Милы, у них платья родные, фабричные, по моде 60 годов с открытыми коленочками)
 а когда-нибудь может и к таким образам прийти!
  • vereo
Немецкая классика отлично выглядит!