Бэйбики Публикации Игровые Прочие Безродная лапочка Джули
author-avatar
Ольга

Безродная лапочка Джули

Сегодня мне захотелось показать вам эту девочку — единственную в моей коллекции подделочку. Я назвала ее Джули, скорее всего ее создавали по образу и подобию Сони Роуз (Курн).
Джули живет у меня аж с 2013 года. Я купила ее в магазине «Дети» — заприметила такую же девочку на открытой витрине и была сражена наповал ее глазами. Пришлось бегать между полок, искать таких же кукол в коробках и выбирать среди них ровненькую.
Тело, конечно, далеко не самое удачное, зато лицо милое и шелковистые волосы. Одежда на фото родная, вполне добротная. И вообще весь образ лично мне кажется весьма гармоничным.
Забавно, что ни до этого, ни после этого я не покупала подделки. Даже в детстве у меня в основном были куклы-оригиналы или же аналоги неплохого качества (например, Синди и Санди). Так что Джули в некотором роде уникальна. Наверно, поэтому она до сих пор со мной и в первозданном виде.

А как вы относитесь к подделкам? Имеете их в коллекции?
Безродная лапочка Джули — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды Безродная лапочка Джули — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 2) Безродная лапочка Джули — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 3) Безродная лапочка Джули — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 4) Безродная лапочка Джули — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 5) Безродная лапочка Джули — Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы разных производителей (Разное): редкие бренды, новинки
  • Nadena_
    Nadena_

    Ямогу: Парики на минифи или размер 7-8, так же делаю парики на Pukifee.

  • rosewood | кукольная мебель и румбоксы
    rosewood | кукольная мебель и румбоксы

    Ямогу: Мастерская реалистичной кукольной мебели и румбоксов. Сделаем мебель по вашему эскизу и размерам!

Обсуждение (28)

Я не особо коллекционер — купила таки «безродную»… но искала долго — глаза не везде нравились…
Но я купила больше из-за фиолетовых волос до пола )))

А вообще-что-то в них есть ))
так что моя — в пути)))

У Вас очень милая девочка )
Спасибо!)))
Джули очень симпатичная! Я тоже люблю оригинальных куколок, но тоже несколько подделочек затесались) Вот эта Динь с Али:

Когда отдавала детям в игру некоторых кукол, с которыми решила расстаться, то с Динь не смогла)
  • Valla
Спасибо)) прелестная Динь!))))
Красивая девочка у Вас. Очень эстетичная.
У меня живет голова Эбби на теле обитцу 24. А на теле Эбби Голова барби Джойс- пышка. А кто эта Эбби не знаю, купила в магазине, в коробке, со штрих кодами. Девочка очень любима.

Прелесть какая! Эбби вообще миленькие на лица)
Спасибо!
Хорошенькая, люблю вставные глазки, думаю, что достойна быть в коллекции. И волосы такие хорошие.
У нас есть Kurhn, у нее глаза нарисованные, смешные ресницы и очень плохие жёсткие волосы. Когда приводила в порядок кукол внучки, отмыла, расчесала, но ничего хорошего не получилось.
Кое-какие подделки из Фикс-прайс имеются, но я не взяла их под свою опеку.
  • Pvp3855
А у Вас вставные ресницы или нарисованные? Если вставные, то это Соня-Роуз, российский вариант Курн. У самих Курн ресницы нарисованные. На теле у них у всех написано Kurhn.
  • Nes986
Да, у нас вставные ресницы. На голове у куколки Kurhn 2003. Значит Соня Роуз. Я читала, что они для российского рынка, но очень подробно не изучала. А ресницы смешные, потому что густые, длинные и лежат в направлении к переносице. У Сони Роуз, которые сейчас в магазинах немного другие.
  • Pvp3855
Спасибо!)))
У меня тоже есть Сони-Курн, с волосами им и правда далеко не всегда везет. Поэтому мои в основном с фабричными прическами, которые я не распускаю)
А почему Вы решили, что это подделка? Может это вполне фабричная кукла. Как она называлась?
  • Nes986
Никак, в том и дело) Просто была коробка с пластиковой кухней и внутри эта кукла.
Ну и тело у куклы соответствующее, качество хромает сильно.
И на коробке с кухней никаких надписей?
  • Nes986
Никакой конкретики.
Вот такая была кухня, но красная:

Так это российское производство. Как и Карапуз. Так что не подделка, а российский аналог. ТМ Игруша, от компании Опт Торг
Куколка очень хорошенькая!
  • Tootty
спасибо))))
Какой прелестный милый оленёнок, прямо Бэмби! Нежная девчуля. Я бы тоже точно не устояла перед такими глазками.
Спасибочки))
У меня есть парочка подделок, они такие милые, я их люблю не меньше, чем «родовитых» дворянок))
  • JulDoll
Здорово!)))
Симпатичная! К качественным (более или менее) подделкам отношусь положительно))) Вставные глазищи по блюдцу — прям мое все!!! Мои последние девчата, Дэйна Скалли и Пруденс Фейн) У каждой своя история и свой характер, просто язык не поворачивается их «безродными сиротками» назвать (смайлик)


И — о, да! «Плохой парень» Алекс Крайчек:
чудесные подделочки!)
Клёвая какая компания!
И у меня живут в том числе и подделочки. Одно из последних приобретений — подделка под персонаж из мультфильма «Холодное сердце». Она такая лопоухонькая, что я не могла пройти мимо. А еще с Нового года у меня живет подделочка под Ариэль. И вот именно эти две подделочки нравятся мне больше оригиналов.
Классные какие, особенно Ариель)))))
Хорошие! Очень нравятся девочки, у них эмоциональные милые личики, кокетливые, задорные, они хорошо вписываются и в игру, и в коллекцию!))