+0.27
avatar
Коллекционные куклы

Куклы Дорис Штаннат - Doris Stannat

Дорис Станнат, Doris Stannat — известный автор кукол из Канады, ее куклы удостоены премиями DOTY — Doll Of The Year и Кукла года. Фото ее работ.

Куклы немецкой кукольницы Doris Stannat

Здравствуйте, дорогие бэйбиковцы!
Сегодня я хочу показать вам небольшую коллекцию моих немецких кукол. Вообще, я не могу сказать, что я их прям коллекционирую… сама не знаю, как так получилось, что... Читать дальше →

Нужен мастер рестовратор

Всем здравствуйте. Помогите найти мастера который сможет убрать царапину с щечки силиконовой Куклы, восстановить румянец и приклеить реснички. Было бы идеально если такой мастер найдётся в Иркутске... Читать дальше →

Janna от Doris Stannat

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам одну из моих самых любимых кукол, девочку Жанну, от известной немецкой кукольницы Дорис Штаннат.
Малышка выпущена в 2008 году, ограниченным тиражом 750 штук. Рост около 68 см, ручки ножки 3/4. Выполнена из очень мягкого и гибкого силикон винила, очень приятная на ощупь, конечности легко сгибаются. Волосы паричок.
Родной аутфит мне совсем не нравится, поэтому, я в нем Жанну даже не фотографировала) Ей очень хорошо подходит детская одежда до 6 месяцев, что не может не радовать)

Приятного просмотра:
... Читать дальше →

Синди и ее котята

Здравствуйте. Когда я собирала кукол пофотографировать на даче, дочка решительно схватила свою Синди. Я была не против, тем более, что на природе мы ее еще не фотографировали. Да еще и надели ей платьице, которое дочка носила, когда ей был годик. Было интересно, как Синди раскроется на природе.Конечно же, дочка сначала сделала несколько кадров сама. ... Читать дальше →

Милая Лиллу от Doris Stannat

Здравствуйте всем, всем, всем!!! Желаю всем прекрасного лета и новых идей и приключений. И сегодня я вам покужу свою девочку, от немецкого автора Doris Stannat. Я не любитель кукол-детей, такого формата, ростом с ребеночка, но эта девочка меня поразила и удивила. А вот и мы:... Читать дальше →

"Доченька" моей дочки - Синди от Doris Stannat

Здравствуйте. В моей предыдущей публикации, где я писала о новом наряде для Эйвери, я упоминала нашу новую малышку, которая все заглядывала, что я там фотографирую. И вот теперь я о ней расскажу- это коллекционная кукла, которая приехала к нам, и сразу стала не сходить с рук моей дочери. ... Читать дальше →

Джина от Doris Stannat

Добрый день, дорогие бэйбиковцы! Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством, желаю всего самого доброго и светлого в Новом Году!

Хочу показать вам одну из моих самых любимых девочек, с бездонными глазами, и милым личиком. Это Джиночка, от замечательной немецкой кукольницы Doris Stannat. Кукла была создана для коллекции Masterpiece в 2008 году. Малышка выполнена из очень мягкого силикон винила, конечности — винил 3/4. Волосы паричок, очень похожи на натуральные. Есть большая грудная пластина. Очень красивый аутфит и любимая игрушка. В общем, девочка безумно красивая, смотрите сами))

... Читать дальше →

Lilli от Дорис Штаннат

Добрый день!
Можно я покажу Вам сегодня малышку от Дорис Штаннат? Милая Лилли, хотя я бы назвала ее Ксюшенькой Красивая блондиночка с зубками
Смотришь на нее и кажется, что вот вот она спрыгнет с дивана и побежит проказничать и смеяться.
Если у кого есть такие же коллекционные куклы, то прошу в гости Других красавиц тоже ждем.
... Читать дальше →

Скажи мне, кто ты? Малышка от Дорис Штаннат

Всем доброго дня!
Поселилась в моем доме коллекционная кукла от чудного автора Дорис Штаннат. Вот только я не знаю имени девчоки…
Поиск в интернете так и не дал мне результата, продавец тоже не смог ответить на мой вопрос:(Может быть вы подскажите, как зовут малышку?
Но не знание имени крохи не делает ее менее привлекательной. Я назвала девчушку Тая. Дочка занимается фигурным катанием и у них в группе есть девочка, очень похожая на эту куколку. ВОт так новая жительница получила свое имя. Надеюсь, что оно ей подходит
А вот и сама виновница
... Читать дальше →

Детки от Doris Stannat демонстрируют слингобусы

Мои помощники!
Коллекционные куклы которые живут у меня приносят не только радость, но и работают… модельками.
Детки от Doris Stannat демонстрируют слингобусы, чтобы покупатели могли представить реальный размер!
Последние мои работы!... Читать дальше →

Малышка "DAGGY" von Doris Stannat

Добрый день дорогие жители бейбиков! Сегодня я хочу познакомить Вас с ещё одной малышкой, которая живёт у нас, это «DAGGY» от DORIS STANNAT, 2014 года выпуска. Эту красоточку нашла для меня на eBay моя любимая Еленочка(Gurelena)-за что огромное ей спасибо!!! Малышка просто чудо, ростик наш всего 35см, вот такие мы маленькие и красивенькие-и хотим Вам показаться. Платьица наши ещё в пути-поэтому мы покажемся в той одежде, которая уже успела к нам приехать.Приятного просмотра и только позитивных эмоций!!!
... Читать дальше →

Кикки мания

Добрый день!
Год назад жила у меня замечательная куколка от автора ДОрис Штаннат, девчушку звали Кикки( публикации о ней я делала). И вот настал день, когда я была вынуждена расстаться с Кикки. Как я скучала по этой милой мордашке. И наконец-то она ко мне вернулась! Да не одна! Следом за ней приехала и сестричка близняшка. Почему то она продавалась как Доди. На шейке у куколки и правда написано Доди, а одежда Кикки… и на тельце маркировка от Дорис Штаннат.
Так что потеряв одну, я приобрела двух Кикки:)
Прошу знакомиться:) На одну малышку одет парик…
... Читать дальше →

Кудряшка от Дорис Штаннат

Здравствуйте!:)
Хочу познакомить вас с рыжеволосой мылюткой от Дорис Штаннат. Это очень милая, миниатюрная куколка, полностью из винила. С очаровательным личиком. Малышка может как стоять и сидеть. Очень общительная кукляшка, вот и во время фото сессии она решила познакомиться с моими обезьянками и позвала их к себе:)
А вот что получилось
... Читать дальше →

4 сестрички

Добрый день!
Я уже создавала топик, посвященный деткам Дорис Штаннат.
Сегодня я хочу показать вам совместную фото сессию 4 сестричек, очаровательных малышек.
И приглашаю всех вас к нам в гости :)
... Читать дальше →

Janna от Дорис Штаннат

Добрый день, бейбиковцы!
Разрешите представить вам миленькую пупсенку Яночку от известного автора Дорис Штаннат( обожаю этого скульптора).
В малышку я влюбилась с 1 взгляда. Милая мулаточка с очаровательным личиком. Ни разу раньше не встречала эту куколку и была в шоке, когда ее увидела! Это просто чудо!
Спешу поделиться ей с вами
... Читать дальше →
1