Моя самая вторая с половиной кукла
Шарнирные куклы БЖД Momo от Dollzone
Моя вторая с половиной кукла :) Приехала, когда я только начала увлекаться куклами, в начале 2011 года. Первой моей куклой был худжо, которого я купила на Ebay в конце 2010. А потом решила заказать Рафаэля c Dollzone, а к нему в подарок прилагалось это чудо по имени Момо :) Рафаэль потом переехал от меня в другой дом, а эта малышка осталась как память о первом ожидании, первой распаковке, первом чуде.
Она то сидела на полке, то лежала в коробке, носила разные неподходящие ей одежды, была вовсе без одежды, примеряла разные парики… А недавно вдруг позаимствовала платье у одной куколки, парик у другой, и ей наконец всё понравилось. И мы с ней пошли фотографироваться :)
Все фотографии сделаны в клумбах в центре Москвы. Когда я делала одно фото, вдруг почувствовала, что сзади собралась небольшая толпа. Обернулась, а за мной стоят три иностранки, восточные девушки в платках, очень веселые и непосредственные. Они попросили меня подержать куколку, чтобы они могли ее сфотографировать, потом попросили посмотреть, посадили, сорвали ей цветок с клумбы, были очень рады. Возможно, мы с моей старенькой Момо поспособствовали зарождению их нового увлечения :)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dollzone (Доллзон): BJD (БЖД), фэнтези, Peach, Carter |






Обсуждение (19)
Так и не скажешь, что это клумба
Мы в гости.