author-avatar
Анна

Хозяйка костей

Не планировала в ближайшее время ничего писать, потому что не накопилось фото для полноценного поста, но женщине наконец-то достался аутфит. Пара дней на допиливание деталей для первого фото — и вот я уже стою в час ночи с фотоаппаратом и думаю, есть ли смысл смотреть, что получилось или удалить не глядя.
Победило желание попить кофе и заодно обработать фото.
Образ еще не закончен, но близок к этому как никогда.


  • "Ажур для кукол" (Лариса Трегубова)

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол: Паола Рейна (32см — 34см), Антонио Хуан 38см, Готц., Мини ПР 21см, Паолитос 21см, Крузелинг, Паола Рейна 60см.Обувь в наличии и на заказ для перечисленных кукол.

  • Лилия 888

    Ямогу: Привет! 😊 ЯМогу сшить кукольную одежду 👗 на Maru and Friends, EuroGirls Diana-Collection, RubyRed, Gotz, Kidz'N'Cats, Kruselings, Paola Reina, Барби, нектр. др.

Обсуждение (22)

Шикарно!!! Жаль мало фото, челюсть а-ля маски) (слеплена? Круто очень
Фото будут обязательно)
Все кости натуральные (ни одно живое животное в процессе не пострадало)
О круто, очень белые, а значит профессиональная обработка.
На самом деле тут это скорее минус, я собираюсь немного их подблашить, чтобы не смотрелись «стерильно»
Ну стерильность нужна, а блаш это другое дело. Если кость плохо обработать, она будет желтеть, а потом вонять.Жир в костях остаются, и если не обработана, то запах и желтизна будут через пару лет точно.Белизна кости показывает что она обезжиренная.А значит не будет запаха.
Я понимаю, но хорошо обработанная кость не равно отбеленная. Тут «стерильно» не в плане обработки я употребила, а в плане того, как смотрится в образе куклы. У меня много не выбеленных костей и тем не менее, они отлично обработаны.
Да такое возможно. Я просто сама люблю косточки, обработка важна. А там кто как хочет, красит, блашит и так далее.Браслет с косточками выкрашеных в травах очень красиво смотрится, не менее чем идеально белое. Это я уже про свои Костяшки))))
У меня в посте с Даэва тоже была россыпь костей, если интересно
Честно не знаю что такое даэва, сайт, форум,? С удовольствием посмотрела бы
Я имела ввиду свой пост на этом сайте =)
Я не уверена, можно ли тут давать ссылки в комментариях?
Да можно конечно, это же ссылка на тут.
Тогда вот, пожалуйста)
ООО, шикарная работа я заходила. Мне нравятся такие работы, вещи. Это такое личное порой. Ужасно красиво
Еще у меня с костями игрались медики, но там скорее стебные фото, чем криповые, я их вроде здесь не выкладывала, поэтому приложу одно фото =)
Класс, я сама индюшачии варила)) правда хрупкие стали, но красиво белые, подружки расстаскали. Это удивительно, спрашиваю а вам зачем, а вот пусть на трюмо лежит и муж боится. Смешно конечно, но факт.
У меня самый первый попугай охотно пытался стащить и поиграть любые кости, когда в них ковырялась, кроме попужьего черепа — его он боялся и прятался. Так накрылся мой шанс поставить попугаичьего Гамлета.
какой креативный лохмоть! Обожаю такое)
Спасибо =)
Очень интересный образ!
Спасибо)
Образ — огонь!
Все к месту, все идеально вписалось в образ
Спасибо! Я ей еще заказывала костяную руку (давно, но пока не отлили), а теперь думаю, не будет ли это уже перебором