author-avatar
Ольга

Печальная Фрида

Фрида — кукла от фирмы DollZone. Молд Feilian.
Все мои родные называют ее «белая кукла», хотя Фрида, будем честны, давно уже не белая. Такова особенность белых БЖД – с годами они становятся желтыми. Даже те, что жили все это время в закрытых коробках.
Фрида – моя «младшенькая». Из всех крупных БЖД (крупными я считаю форматы МСД и СД) она была куплена последней. Аж в 2012 году! О_о Тогда этот молд был популярен, но мне он нравится только в таком фэнтезийном исполнении.
У Фриды полностью родной образ, в который я тогда влюбилась по уши. Один только наряд чего стоит! И неземные розово-голубые глаза.

Я никогда не воспринимала Фриду как человека. Она – существо из другого мира, гостья на нашей планете. И она, наверно, очень скучает по дому. Иначе как объяснить слезинку на щеке? Жаль, что видно эту слезинку только на одном кадре.
  • inn147

    Ямогу: Мне очень нравится шить одежду на кукол, в основном это платья. С удовольствием сошью и на Ваших девочек платья.

  • Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

Обсуждение (10)

Нежная и хрупкая девушка с ранимой душой!
  • alina28
спасибо)
Прекрасное неземное создание! И желтизна красивая вышла, цвета слоновой кости. Долгих и счастливых Фриде лет кукольной жизни!
спасибо огромное!)
Фантастическая, нереальная, неземная дева!
спасибо огромное)
Утончённая красавица.
спасибо)))
Волшебная!
Спасибо)