Бэйбики Публикации БЖД Dollzone Хочу познакомиться
author-avatar
Галина Butik_Madam_Shiko

Хочу познакомиться

Здравствуйте, дорогие соплеменники! Хочу, что бы меня познакомили заочно с куколкой Иваной 1/8 формата. Увидела ее случайно у знакомой на фото.Придя домой кинулась в инет.Но нашла фото только на Аллиэкспресс.Хочу узнать варианты мейк апов, про крылышки, одни такие, больше не видела.Может у кого в закромах что про нее есть.Конечно лучше больше фоток.Даже, если не случится подержать ее в руках, любопытно про нее все.Хочу познакомиться — Куклы Dollzone (Доллзон): BJD (БЖД)Хочу познакомиться — Куклы Dollzone (Доллзон): BJD (БЖД) (фото 2)
Сестер ее видела, а вот ее саму не нашла.
Жду с нетерпением Ваши коментарии.

Хочу познакомиться — Куклы Dollzone (Доллзон): BJD (БЖД) (фото 3)
Купить куклу БЖД можно в нашем Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Dollzone (Доллзон): BJD (БЖД), фэнтези, Peach, Carter |
  • Елена Тюкова
    Елена Тюкова

    Ямогу: Шью для кукол Минифи и схожим им по параметрам. Шью для кукол Руби ред.

  • Talichanka
    Talichanka

    Ямогу: Красиво обвяжу ваших кукол капусток, бебй фейс, а так же винтажных кукол.

Обсуждение (16)

а что мешает к производителю пойти за этой куколкой?
  • bambola
Мне еще рано к производителю.Хочу побольше о ней узнать до покупки.
Не отвечает, на сайте производителя ее уже нет.
Если выпуск куклы закрыт — есть вторичка
Эта кукла не лимитка.На данный момент, продается на сайте производителя Dollzone.Цена куклы нюд без мейкапа-399$
www.doll-zone.com/test/pro_detail.asp?id=2139
  • sharon
Я еще не готова ее купить.Тема топика собрать побольше информации о ней перед покупкой.
Спасибо большое всем, кто постарался мне помочь в той или иной степени! Думаю, что скоро обзаведусь новой любимкой.Надо только терпения набраться для ожидания! Всем Добра!
Обязательно ее покажите!) Я тоже о ней мечтаю…
Случится это не скоро, но постараюсь ни о ком не забыть от радости))
Изначально просила инфу о разнообразных мейках.Ведь не всегда используется мейк от производителя, или увлеклись «где купить»или ее действительно очень мало кто обогрел у себя в куклосемье.Хотелось узнать о крыльях подробнее.На сколько они тяжелы для малютки и можно ли их снимать-одевать.
У меня живет Иви, она сестричка… ее крылышки снимаются, но все такое мелкое, и чтоб одеть обратно, нужно не мало попотеть, они на крючках.Думаю, что у Иваны такая же система с крыльями, сама смотрю на эту малышку. Думаю она такая же тискательная, как и Иви… еще ее плюс глазки больше, у Иви слишком маленькие и глубокие.
  • Everin
Спасибо большое! А как вы справляетесь с одежками?
Я сняла крылья сразу по приезду, они раскрашенные лежат отдельно, а Иви у меня обычная девочка. Думаю с крыльями на них можно летние платья одевать, с теплой одежкой будет сложновато.Иви у меня на аве в профиле, и есть пара топиков о ней) Если решусь купить Ивану, покажу обязательно… но мейк у нее точно будет не такой как на промке и крылья в светлых тонах)
  • Everin
Вот и я так же планирую.Вот только не найду варианты мейков, чтоб возможности ее лица оценить.Везде только оригинальный.
Так это ваши сногсшибательные вязалочки!!! Восхищена вашим мастерством! Думаю, у вас получится необыкновенная феечка!.. я уже пытаюсь представить ее в маленьком очаровательном платье вашего производства!)))
  • Everin
СПАСИБО! Так приятно! Заходите в шопик.
Автор топика запретил добавлять комментарии