author-avatar
Марианна

Мое перевоплощение Паолок

Добрый день, хочу рассказать и показать небольшое перевоплощение моих принцесс Паола Рейна. С Паолками я познакомилась всего несколько месяцев назад, но они мне сразу полюбились. Сначала я приобрела Клео рыженькую с каре, и уже через месяц ко мне приехала длинноволосая Кристи.
Мое перевоплощение Паолок
Мое перевоплощение Паолок (фото 2)
Нарядила своих принцесс, и глядя на фото в интернете о том как девочки меняют образ своим куколкам, захотелось тоже что то в них изменить.
Мое перевоплощение Паолок (фото 3)
Мое перевоплощение Паолок (фото 4)
Мое перевоплощение Паолок (фото 5)
Сделала немного ярче брови, и переклеила ресницы, верхние были очень длинными, по этому и их обрезала уже на самих куклах.
Ресницы использовала специальные для кукол, продаются в магазинах для рукоделия, верхние были 12 мм, нижние 6 мм.Клей использовала на водной основе для декупажа.
И вот что получилось ))
Мое перевоплощение Паолок (фото 6)
Мое перевоплощение Паолок (фото 7)
Мое перевоплощение Паолок (фото 8)
Мое перевоплощение Паолок (фото 9)
Мое перевоплощение Паолок (фото 10)

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная мастерская: ремонт, реставрация и преображение кукол
  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Создаю кукольную миниатюру, домики румбоксы и для куколок разных размеров, домик в чемоданчике

  • Алена Чугунова Paradolls
    Алена Чугунова Paradolls

    Ямогу: Роспись, парички, ООАК разных кукол

Обсуждение (17)

Извините, но Вам правда нравится, что получилось?
По-моему, куколки в фабричном исполнении выглядели гораздо гармоничнее.
  • annykost
Мне нравится, девочки стали более яркими
Ну… каждому своё, конечно… куколки Ваши, Вам решать :)
просто мне так жалко паолок, попавших под модную сейчас поголовную переделку, так что извините за комментарий, не смогла пройти мимо… Одну из своих — Кристи я тоже планирую переделать, но только перепрошить и то потому, что мне попалась плохая прошивка… мне больше нравятся гармоничные образы, а не вызывающие ассоциации с маленькими девочками, которые добрались до маминой косметички :)
А по-моему всё вполне аккуратненько, ничего лишнего) единственное, Клёпке один глазик отцентрировать нужно, а то косит немного…
Я конечно, извиняюсь, но этот тот случай, когда «ДО» было лучше чем «ПОСЛЕ»…
По-моему всё печально. Если только Вам нравится, то имеет место быть…
Я вообще очень люблю переделочки, куколки ООАК преображаются, становятся не шаблонные, но вот ваш вариант простите за откровенность мне не понравился.Смотрится не гармонично, и дело не в том что «добрались до маминой косметички», на мой взгляд смотрится мейк грубовато.
Куклы ваши, поэтому самое главное что бы нравились вам, и не надоели.
ресницы кошмарные(((
У Клепочки брови уж очень неаккуратно намалеваны(((
А наряды кукольные Вы сами вязали? Очень красиво! И девочкам очень идут!
Да сама вязала ))
Наверное смущают только бровки — слишком яркие у Клео (у Кристи вроде посветлее), а в целом, на мой взгляд, понасыщеннее стали и не вижу особой беды. Правда фото «до» и «после» сделаны еще и в разном освещении, и, возможно, в жизни немного иначе выглядят.

А наряды очень красивые — загляденье!
А мне нравятся Ваши куклы, действительно стали ярче.Творчество не форма в армии, каждый выражает его по своему.
Переделочка интересная, просто ООАК Клепы очень сложен, важно не переборщить, Клепы с новым мейком практически всегда смотрятся не гармонично. Причем у данной Клепы фабрика решила сделать очень высокий лоб (из-за того, что есть челка), что уже не гармонично.
Я тоже в свое время купилась на улыбку Клепы и заказала ее.Куколка пришла и совершенно не оправдала моих надежд, глаза как у гуманоида черные без зрачков, бесконечный высокий лоб, бледный мейк и при этом смоляные волосы.Я не знаю, что с ней делать, но если бы умела то точно перерисовала бы.А так смотрю на нее фабричную и настроение портится.
А Вы молодец, что не побоялись.
А по моему вы молодец, это ваш первый опыт, и не побоялись показать! Пушистые ресницы всегда красиво, просто может вашим девочкам их посветлее сделать, а вообще самое главное чтобы они радовали вас! Ну а опыт — дело наживное!!!;))
Мне кажется автору топика надо прислушаться к мнению комментаторов. Ведь переделывают кукол, если у них что-то не так или хочется как то преобразить её. Но вы немного переборщили с мейком и ресницами. Не тушуйтесь, в следующий раз будет лучше. Просто кукла должна быть не только яркой, потому что она кукла, а и нежной! Ведь и у людей также, переборщил с косметикой и уже вульгарно. А ведь вся прелесть косметики заключается в том, чтобы она и была и чтобы её не было заметно. Но это сугубо моё мнение. А в остальном, удачи Вам на будущее!